shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ(критика,угрозы и другое) » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ


КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

http://pokazal.ru/2010_b/5dac13ec1f2eb47c82e74e8d879f23c4.jpg

Arjun Rampal steps away from SRK?
By Kunal M Shah, 13 December, 2010

Это могло быть вне Mahabharata, где Arjun был против его собственных братьев, Kauravas. Недавно, Арджун Рэмпэл подписал свое следующее со старшим сыном Притиша Нэнди, Кушеном Нэнди, фильм, который будет сделан при Притише Нэнди Коммуникэйшнсе (PNC) баннером.

На проверку это может походить на любое другое сообщение, но НЕ это  Arjun может утверждать, что он был профессионален в подписании проекта, но его лучших друзей, которые Шах Рух Хан и Каран Джохар, возможно, не купят на эту красивую ложь. В течение прошлых шести лет KJo и SRK были в ссоре с PNC.

Это после очень многих лет Arjun пошол против его друзей и подписался на это, фильм с PNC стал огромным шоком для всех связанных с лагерем SRK.

По сообщениям, в 2004 во время закрытого показа одного из фильмов PNC, Shabd, Гаури Хан и Каран Джохар приехали, чтобы посмотреть фильм с другом. Дочь Притиша Нэнди Ронхита Нэнди представляла фильм, и она попросила, чтобы Гаури и KJo уехали. KJo, Gauri и позже Шах Рух были очень расстроены с этим обращением. Они решили никогда не посещать церемонию награждения, которую PNC имел обыкновение устраивать каждый год.

Наш источник говорит, "Когда весь клан SRK стал игнорировать церемонию награждения, много знаменитостей также оставили премии. В результате церемония в конечном счете была отменена.

У этого были колоссальные разветвления, потому что постепенно, большинство актеров начало отказываться от фильмов под баннером PNC. Arjun - первый, который нарушит это так называемое правило."

У нас есть сведения, что Arjun заплатили очень крупную сумму за этот фильм. В то время как актер отказался прокомментировать все это ,его близкий друг сказал, "Arjun даже не знает ни о каких проблемах между Караном, SRK и PNC. Arjun уверен, что никто не будет держать недовольства против него, особенно потому что так называемой проблеме более чем шесть лет. Arjun и SRK являются все еще лучшими друзьями, вопреки слухам об их в последние дни прохладных отношениях.

Когда связывавшийся, Ронхита Нэнди сказала, "Да, мы делаем фильм с Arjun, и он начинается в этом месяце. Однако, мы не выделяем деталей в настоящее время, и мы скоро сделаем официальное объявление."
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

НУ И КОЗЁЛ !

0

32

Farah Khan feels it's time to patch up with buddy SRK

Mail Today  | December 14, 2010 | Updated 10:34 IST


Фара Хан хочет исправить отношения с Шахом Рухом Ханом. В течение очень долгого времени эти двое давали холодный прием друг другу. Но, Фара поняла, что не может обойтись без своего давнего друга, таким образом, она восполняет потерянное время, ставя песню в его фильме  Ра Один. Под песню выходит  SRK, идущий shirtless и демонстрирующий его новое точеное тело.

Dard-e-Disco, от Ом Шанти Ом, был другой песней, которая показала нагое туловище суперзвезды. Фара-СРК Джоди собирается обновить то же самое волшебство на Ра. Один
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

Дошло до кашолки,что она без ШАХА .....

0

33

'Ра. Один' подобный 'Тунпуру Ка Суперрэро'?
Агрэджитом Роем - 15 декабря 2010


'Тунпур Ка Суперрэро' - один из самых престижных проектов для Ajay Devgan, поскольку актер показывает в самом первом с живыми актерми-трехмерном художественном фильме комбинации мультипликации Индии.

Но перед его выпуском, фильм уже находится под сканером для того, чтобы иметь поразительное подобие в сюжетной линии с очень ожидаемым фильмом Хана Shahrukh ‘Ра. Один’.

Написанный Raaghi Bhatnagar и направленный Kireet Khurana, 'Тунпур Ка Суперрэро' собирается быть показан 24 декабря. Наряду с многочисленными оживленными характерами, кинозвездами Аджей Девгэн, Кэджолом, Санджэем Мишрой, Tanuja и Mukesh Tiwari в ведущих ролях.

Два фильма с подобной сюжетной линией
Интересно, 'Тунпур Ка Суперрэро' - hogging центр внимания для его почти идентичной сюжетной линии с 'Ра. Один’. В обоих фильмы ведущий актер входит в виртуальный мир, где он становится связанным с оживленными характерами, чтобы вызвать опустошение и в реальном и в виртуальном мире.

Подобный 'Тунпуру Ка Суперрэро', где Ajay Devgan входит в любимый мультипликационный мир его сына в ‘Ра. Один’, Shahrukh исчезает в видеоигру, названную 'Ра. Один', чтобы доказать его сына, что обычный папа может также быть супергероем.

Однако, некоторые посвященные лица от промышленности прокомментировали, “Папа рабочего класса, желающий быть супергероем в глазах его сына, является форматом, который работает универсально. Мы не знаем, кто думал об этом сначала. Но мы только надеемся, что аудитория забудет Тунпура Ка Суперэро к тому времени, когда RA.One пойдет кинотеатрах.
SRK хочетчтобы ‘Ра. Один’, отличался от других фильмов .
После слышания сообщений о таких общих чертах SRK увеличил его производство для 'Ра. Один' и заказал различные спецэффекты для его фильма.

Источники от промышленности сказали, "Первый Шах Рух должен был считаться с общими чертами Роботу Рэджникэнта. Теперь есть общие черты с Toonpur, которые приехали из ниоткуда. Он теперь попросил, чтобы его директор Анабхэв Синха добавил больше спецэффектов к проекту."

SRK, по сообщениям, нанял команду спецэффектов из Голливуда для захватывающих дух трюков в фильме. Он даже заключил контракт с голливудским музыкантом Гансом Зиннером, чтобы составить второстепенный счет для ‘Ра. Один’.
перевод Арабеллы для http://shahrukhlove.0pk.me

0

34

Salman Khan in Farah Khan’s next, SRK ignored

Wednesday, December 15, 2010 at 5:21 am

МУМБАИ: Никакая другая леди в B-городе не понимает пульс страны лучше чем Фара Хан. helmer халтурных работ как ”Главный Хун На” и "Ом Санти Ом" лелеет надежду работать с  Салмана Хана в её следующем фильме . После Sallu ”s камея в Фаре” s последний "Тис Маар Хан", дружба их растет .
Свежие отчеты подтверждают, что Фара Хан хочет сделать самый шикарный фильм с  Салмана Хана в ближайшее время. Леди хочет превратить актера ”s в величайшую звезду для массовых поклонников   в стране, и идея сделать фильм с Салманом занимает ей ум.
Будучи спрошенной о ее новом  интересе к Салману, Фара сказала, “Ну, это было в планах  долгое время, но теперь я чувствую, что время настало, где я должна сделать что-то серьезно об этом. И вообразите результат двух безумных человек, собирающихся. Я думаю, что я `м. безумного и Салман более безумен. После того, как я заканчиваю с TMK, я рассматриваю работу над нашими планами к выполнению фильма вместе.”

С другой стороны Салман также стремится работать с Фарой. Факт, что она отстранилась от SRK только, добавил топливо к их растущей дружбе.

История способствует Пакистанскими Новостями
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0

35

Фара и Салман  достойны друг друга))   

0

36

Опять ФАРА! Опять САЛМАН!

0

37

Ага, вот и "встретились два одиночества" Флаг им в руки и барабан на шею!  http://ipicture.ru/uploads/20101219/cUG1GqV4.gif

0

38

ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО СМЕШНАЯ ПАРОДИЯ НА ШАХА ,И КИ-Р-Р-Е-Н и шесть кубиков ?????

0

39

http://s005.radikal.ru/i209/1012/5f/70fa61c4d82f.jpg
21.12.2010
После реалити-шоу как 'Кон Банега Крорепати' и 'Кья Аэп Паанчви Пэсс Си Тез Хейн?'
, Шах Рух Хан вернулся на маленьком экране witih, 'Зор Ка Джхэтка' на Воображают телевидение. Говоря о его ограничении по телевидению на сей раз, он говорит, "'Зор Ка Джхэтка' - очень интересное шоу, где я развлеку всех в доме. Это - семейный конферансье, таким образом, все могут сидеть вместе и наслаждаться шоу. Не будет никакой вульгарности, но да, я отпущу некоторые шутки. Чтобы развлечь людей, Вы также должны быть забавными время от времени. Я буду мультизадавать работу как оказание гостеприимства, руководство, давая задачи и так далее. Люди как способ, которым я развлекаю их так, им понравится мое оказание гостеприимства этого также."

Со многими знаменитости, которым звонят, от городских принимающих телешоу B-в последнее время, интересно, что делает Короля Хана, полагают о них. "Я чувствую, что все знаменитости чтобы устроить реалити-шоу делают большую работу. Они были очень успешны в развлечении аудитории. Сегодня, телевидение стало очень популярной средой и имеет огромное требование в индустрии развлечений," говорит Шах Рух перед подготовкой, чтобы взять залп вопросов его отношений любви и ненависти - с друзьями и коллегами.

Были слухи, что SRK приблизился к его некогда на - a-лучший друг Фара Хан, чтобы поставить песню для его следующего домашнего производства 'Ра. Один'. Но очищая воздух раз и навсегда он говорит, "Ganesh Hegde поставил песни для 'Ра. Один'. Он - очень хороший балетмейстер. Мы почти сделали съемки танца.Недавно Бангладешские СМИ раскритиковали поведение SRK во время его посещения страны для театрализованного представления. Выражение, которое говорят о его представления об упомянутом hullaballoo Шахе Рухе, "ну, я не думаю, что вел себя в вульгарной манере в Бангладеш.Ношение  штанов  не является вершиной вульгарности. Также очевидно, что, делая комедию Вы говорите о ком-то или делаете что-то необычное. У всех есть другая культура и восприятие. В их стране те вещи, возможно, не были приемлемыми как наша. У меня не было никаких намерений повредить чью-либо культуру или чувство." Будучи в вершине Шах Рух завел некоторых больших друзей и несколько врагов также. Таким образом, он собирается исправить со всеми ними или явно обмениваясь рукопожатием или даже принося извинения некоторым если потребность быть?
Звезда отрицает это высказывание, "у меня нет никакого конкурента в этой промышленности. Салман Хан также не мой враг. Итак, почему я должен попросить прощения у него? Все хорошо между нами, и следовательно извинение не имеет никакого смысла здесь." Говоря о его характере, он говорит, "я - очень застенчивый и тихий человек в действительности. Я не могу сделать предложение или принести извинения любому. Это не из-за эго, но это - мой характер. Это - то, как я. У меня нет никакого возражения относительно того, как люди подбирают актёров по принципу типажности меня." После плотного графика 'Ра. Один' и 'Дон 2', SRK подготовился, чтобы развлечь аудиторию дома.

Обновление о беспокойных съемках,  он говорит, "Прежде всего я был ранен во время съеок 'Ра. Один' и моя спина причиняла много боли . Я не мог сосредоточиться на своей работе очень, потому что мысленно также я был подчеркнут. Но после короткого перерыва в Берлине я чувствовал себя здоровым и смягченным. Следовательно я начал работать над все большим количеством проектов. Теперь я чувствую, что вернулся туда, где я начал с, новый и смягченный.

Фактически я возвратил свои шесть кубиков, и теперь я работаю над двумя новыми" Это было действительно сказано в его стиле иронии .

перевод Пусильды для http://shahrukhlove.0pk.me

0

40

0

41

http://s004.radikal.ru/i208/1012/41/793540eef025.jpg

"I am sure SRK wishes well for Farah and me" - Akshay Kumar
Wednesday, December 22, 2010 10:52 AM

Это было близко к году назад, как Фара Хан решила идти дальше от ее профессиональной ассоциации с Шахом Рухом Ханом и приблизиться к Акшею Кумару, чтобы играть центрального главного героя в ее третьем фильме , Тис Маар Хан. Однако, вопрос, который продолжает преследовать ее,  о ее 'расколе' с человеком, который работал в ее первых двух фильмах - Главный Хун Нэа и Ом Санти Ом.

Тем временем всегда было продолжающееся предположение вокруг, как Акшей Кумар реагировал, когда Фара приблизилась к нему для фильма. Это был известный факт, что, когда Фара и Шириш планировали сделать Тиса Маара Хана вместе, они имели Шаха Руха Хана в виду. Однако,в один прекрасный день они приблизились к Akshay. Как беседа шла как?

Говорит Акшей с невозмутимым видом, "Он пошел что-то как 'Akshay, я собираюсь быть честным с Вами. Шах Рух, к сожалению, не мог дать нам даты, но это будет честь, если Вы хотели бы сделать это кино с нами. Ваш характер - Тис Маар Хан, так как о выполнении этого? Вы знаете меня очень хорошо Akshay, я - директор и мама, и у меня есть рты, чтобы питаться. Вы можете дать нам даты в этом году?' Ну, Я думал минуты, Фара сказала 'честь'."

Он  навлекает смех, "Я разыгрываю. Она сидела со мной пару раз и рассказывала свое понятие. Я полюбил это и от всего сердца. У меня была полная вера в фильм Farah & Shirish. И да, честно я был взволнован так же как освобожден, чтобы влюбиться в подлинник, где я буду играть героя, потому что очень немного героических подлинников действительно очаровывают меня в эти дни."

Однако, факт остается, что за все эти годы, Фара всегда объявляла свою никогда ломающуюся связь с Шахом Рухом Ханом. Разве Akshay не чувствовал себя немного неуклюжим, чтобы фактически согласиться на неё не  только работать, но также и поддерживать этот фильм с Фарой?

"Вы разыгрывающий меня", немедленно отвечает Akshay, "У меня нет ничего, чтобы чувствовать себя неуклюжим о. Я - актер, и Фара - директор. Теоретически ни один из нас; или любой для того факта должен попросить чье-либо разрешение на работу. Отношения Фары с Шахом Рухом не имеют никакого отношения ко мне. Я знаю об их невероятной связи, я никогда не предназначал при создании опасных условий для прибытии ни между одним из них, и они оба знают об этом. Я уверен, что Шах Рух желает нам обоим хорошо. Он - чрезвычайно умный и зрелый человек и естественно только хотел бы лучшее для его поддерживающих коллег."

Становясь серьезным, он добавляет, "Но есть урок для всех здесь. Никогда нельзя смешиваться личный с профессиональной жизнью. Как говорится, 'Никогда не получайте свою Хони, где Вы получаете свои Деньги' (улыбки). В этом случае друзья - люди, которых Вы идете домой, чтобы видеть, в то время как коллеги - люди, Вы идете, чтобы работать и видеть. Когда эти два смешиваются, по крайней мере один - если не оба - товарищества могут быть серьезно испорчены. Я и Фара только делаем работу здесь. Никому, как не предполагается, причиняем боль. Болливуд - бизнес, это не фестиваль."
перевод Арабеллы для http://shahrukhlove.0pk.me

0

42

КАЗНИТЬ, КАЗНИТЬ ,ТОЛЬКО КАЗНИТЬ !!! У этой кашолки не хватило ума на оригинальную идею и она решила выехать на популярности ШАХА !

0

43

У этой кашолки есть молодой муж даун..который имеет пять коридоров в школе и больную фантазию..Ей есть чем гордится..

http://pokazal.ru/2010_b/b9a38ba773aa3bb93710349f7c861d47.gif

0

44

ВЫСТАВЛЕН 1 час назад на Ютуб

0

45

Наш Шахрукх Кхан умный и достойный человек планеты Земля имеет великодушие по отношению к глупым недругам в лице Фары. Только он может поблагодарить эту тупую корову за вред нанесенный ей же самой себе...ха-ха Фара ты лохушка

http://pokazal.ru/2010_b/e8d390fb83ecf106dbe5e39ce9dba320.gif

0

46

Сообщение №41 интересная статья... интересно высказался Акшай.. мне понравилось, что он говорил хорошо о SRK!

0

47

SRK gives Aamir a run for his Oscar
TNN, Jan 7, 2011, 12.00am IST


Амира-SRK войны из-за Оскар, кажется, всплыли в этом году.

С одной стороны, Амира Хана Peepli Live был направлен в качестве официального вступления Индии наград Академии, а с другой, Шах Рух Хан's My Name Is Khan был размещен на список потенциальных кандидатов на главные награды на сайте "Оскара".

Теперь Амира может все "сельских" поддержку на этот раз, но другие Хан поддержке американской студии, тоже. Мы любим этот конкурс, в конце концов, они оба ханов, и они оба суперзвезды тоже. Хай НС? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-2.gif

0

48

Я знаю,что это дела давно минувших  дней ,но всё-же ....2008 год...

Это означает, что Есть нет постоянных друзей или врагов в киноиндустрии. Но Салман Хан, Dus Ka Dum модератор, гарантирует, что эта пословица не относится к ним. В течение многих лет промышленность в настоящее время молчал зритель его глупые выходки и непростительно. И он почему-то всегда ушел невредимым, даже после того как он осуществляется в общественных снова и снова невозможно. Но в прошлом месяце, когда он решил сделать Шах Рух Хан жертвой его сдерживаемый разочарования, весь ад вырвался. Его собственная семья (невестка Malaika Арора Хан и Сима до подруга Катрина Кайф), он обидел, как и все остальные люди из промышленности, которые считают, что на этот раз Салман превысил рамки приличия.
грехи актера нет ничего нового для нас - он напал на своих подруг физически, он вел себя как одержимый в его отношениях, вождения более невинных людей были обвинены в пьяном угаре, и он даже оказался за решеткой. Но ничего действительно подействовал на него так много, как недавний инцидент в своем доме, где он оскорбил SRK и два актера были тогда почти ударов.Вы слышали о споре, вы читали о том о сем. В первый раз мы представляем вам подробный отчет о том, что действительно произошло в ту ночь и, что привело к спору между двумя из самых больших суперзвезд в стране.
В течение некоторого времени мы слышали о проблемах между Салман и Катрина. Это было даже сообщили, что актер избивал ее на публике, как он выразился некоторые "неуместным" фотографии ее с Акшай Кумар посмотрел на матч IPL. "Катрина", который сейчас находится в высокой оккупации необходимо, Салман не реально повысить свою карьеру, а может быть, поэтому они старались держаться подальше от него. Но чтобы такой человек, как вывод Салман, для любой женщины непростая задача (просто спросите своего бывшего подруг как Сангите Bijlani, сомия Али и Айшвария Рай). Причина в том, что Салман никогда не бывает легко сделать. "Он не может переварить тот факт, что женщина не хочет быть с ним", говорит один из его близких друзей. "Если женщина решает сделать, он начинает снова, сделать ее неумолимо во двор. Если это не удается, он начинает заново. "
Чтобы удалить метку в "Катрина", выбрал актеров, дорогие день рождения, чтобы бросить в его дом, чтобы отпраздновать свой день рождения. Актриса не хотела, но не могли бы многое сделать в отношении стойких упрямство Салмана. Это было решение в последнюю минуту. Когда он планировал партии, Салман был с остальной семьей в их дом на окраине Мумбаи. Он даже начал звонить оттуда его приглашению.
Оттуда, называется Салман Шах Рух, чтобы заставить его партии (впервые) приглашают. SRK только что вернулся из его спектакли за рубежом, где он повредил себе колено. Боль в колене по-прежнему плохо, но актер начал свою очередь в Yashraj Studio в Мумбаи для нового фильма Адитья Чопра, Rab Ne Bana Di Jodi. Когда Салман позвонил ему, SRK сказал ему, что он будет пытаться это сделать, но он не может обещать, учитывая характер его травмы.
Салман не является одним из тех, которые не принимают для ответа. Когда позднее он был на пути в Мумбаи, он назвал SRK снова. Когда он получил их у себя дома, он назвал актера в третий раз. Его четвертый и последний звонок, когда SRK было вечером Стороны. "Салман был очень упрямым, и до последней минуты, сказал ему, чтобы прийти к Шах Рух, он был не в Конституции," раскрывает источник. В самом деле, SRK только что исполнилось в этот день на песни для Ади и колени пошли совсем плохо.
SRK не должен был пойти на вечеринку, было бы, если не по настоянию его жены Гаури. "Это не выглядит хорошо", сказала она ему. "И это рядом. Мы просто вернуться на некоторое время. "Наконец поддался актер и решил пойти. Он еще не знал, что намерение Салмана все время что-то еще - он всегда преследовал цель с его призывы к нему.
По словам источников, близких к Салман SRK, актер всегда подпитывался к молчаливому враждебности, и это не в это, потому что СРК является большая звезда. Как один инсайдер сказал нам: "Салман не может стоять то, что его друзья хотят работать с Шах Рух и что раздражало его безмерно. Он проблемы с Айшвария, как она выразила желание работать с SRK и "Катрина" в последнее время настаивал на принятии фильм с королем Хан ".
Наверное, был в своих мыслях, когда он увидел SRK вошли в его дом и тепло приветствовал "Катрина". Как вежливый жест обнял Шах Рух рождения ребенка и поздравил их с их особый день, и Гаури. После этого, как покрытые с другом Каран Джохар молча в угол до Амира Хана подошел, и они начали болтать. SRK спросил Амира о своем новом фильме Jaane Tu Ya Jaane Na и его племянник Имран Хан. Амира даже говорили о возможности специальный показ фильма для SRK и его семьи организованы.
Хотя эти два ханов были поглощены в их разговор, Салман был занят с бокалом в руке. И несмотря на постоянные просьбы "Катрина" идти медленно, ему было все равно. Он знал, что делать то, что он делает, а потом его пьяном виде будет назначен, поэтому ему нечего терять. Как и во всех предыдущих раза он был в состоянии принести извинения следующее утро, всегда, и все будет прощено и забыто.Все началось, когда Салман решил не совсем в своем трезвом состоянии вмешиваться в разговор Амира и SRK. Сначала он начал с пародий от нового телевизора Шах Рух шоу Kya Aap Panchvi Pass Se Tez Hain. "Ваше шоу флоп", сказал он SRK. "Мое шоу (Dus Ka Dum на Sony) имеет огромный успех. Что это значит для вас? "Спросил он. Шах Рух игнорировать комментарии, а Амира встал, чтобы идти к своей жене Kiran. Гаури затем присоединился к SRK, который пил стакан воды слева.
Но даже их присутствие не удерживает Салман, который продолжал свою тираду. "Вы называете себя суперзвездой. Вы ничего. Я настоящей суперзвездой ", сказал он даже удостоил их звук. "Я реальный Хан".
Между тем, SRK знал, что Салман это не просто шутит. Вместо того, чтобы вступать в спор с ним, он был так легко со стула и решил пойти. Это было Амира, который затем убедил его игнорировать Салман вниз и быть спокойным. Его отказ отвечать, Салман сделал еще злее. В этом гневное настроение, он затем перевел разговор обратно на Айшвария Рай. В присутствии всех своих гостей, начал он, Айшвария унизить худший способ. Свидетель сказал нам: "Всякий раз, когда Салман напивается, он начинает делать это и это для него не имеет значения, кто стоит перед ним. Он говорит такой мусор, который люди сами смущение, и вы можете себе представить, что женщины идут до конца. Но он равнодушно. "
По словам представителя настоящее время на вечеринке, сказал гость СРК, так как он не мог нести его, чтобы Салман, Айшвария остаться на обочине. "Теперь она жена кого-то, она дочь кого-то. И самое главное, что она женщина. Посмотрите и говорить о них с некоторым уважением ", он якобы сказал, чтобы скользить по Салман. Вот и все. Салман был взорваться, а он ответил тем, что-то другое, чем Айшвария (мы бы не сделать его чистым, это не для печати). В тот момент, Гаури SRK схватил его за руку и пошел к двери. Салман был даже не готовы остановиться. "Кен, Дар Гая Кия?" Он призвал к SRK. Когда Шах Рух посмотрел на него, угрожал Салмана, "Если вы говорите что-то сейчас, я буду бить вас".
Так Шах Рух вернулся из двери и пошел к Салман. Гаури была в панике, так называемые SRK Каран, вернуть их домой. Он посмотрел на Салмана и сказал: "Это ваш дом, и эти ваши гости. Но если вы помните, что я позволю вам бить дерьмо из его тела, прямо здесь, прямо сейчас, перед собственным народом. Так что будьте осторожны, что вы говорите. "Ошеломлен Салман не знали, как реагировать, пока общий друг показал и два отдельных. Когда Шах Рух вышел из дома, направил свой гнев на Салмана Амира и сделал пренебрежительное замечание о Kiran. Амира игнорировать это, но несколько минут спустя он уехал.Вечером того же дня, Амира отправились в дом Шах Рух закончится, вероятно, для оценки ситуации. Но до тех пор, актер уже спал, поэтому пришлось повернуть назад Амира. Один из близких друзей SRK сказал: "хотел бы, когда Амира, он бы власть в дом Салмана может ухудшить себя. Вместо этого он решил посмотреть и действовал только тогда, когда он пошел против него. Неужели он думает, что Шах Рух не заметил, что? "
Напряжение все еще находится в воздухе, и Салман можете быть уверены, что в следующий раз он устраивает вечеринку, не так много людей будет присутствовать. Malaika, женой своего брата Arbaaz это удалось по той же причине не партия, хотя она была в городе. Фарах Хан был также приглашен, хотя и не смотреть, потому что Салман некоторое время назад ее муж Shirish только что оскорбил. Бедные "Катрина" не знаю, что делать со своим парнем и, похоже, это не будет долго, прежде чем они, наконец, сказал достаточно.
Салман Хан, возможно, начали верить, что он может сойти с рук все (потому что до сих пор), но это не будет долго, пока промышленность желает выступить. Раджеш Кханна, одного из крупнейших суперзвезд страна, во время его высокая точка на подобное путешествие, но посмотрите, где он сейчас находится. Ни отраслевые награды, и не забудет.
Салман должны лучше адаптироваться к тому, что не все герои, скорее всего, страх его мышцы. Акшай Кумар назвал Салман чуть больше чем через год после вел себя на вечеринке в следующем Twinkle, в семь часов утра, чтобы выяснить, что произошло. Как Салман пытался напугать его, Акшай сказал ему: "Я собираюсь приехать к вам. Тогда мы увидим, как много вам помогут ваши мышцы. "Салман никогда не посмел предложить ему в лоб.
Шах Рух в сравнении, более терпеливый человек, он не тот, кто попадает в неприятные споры. Но проблема возникнет тогда, когда срок погашения Салман SRK в путать со страхом. И если Салман знает, что лучше для него, он не позволит этому случиться.

Ну и козёл этот Салман !

0

49

0

50

http://pokazal.ru/2010_b/8096c7c975de78a5b5c7f864e39b6441.jpg

Shah Rukh Khan quits Twitter over abuse
Jan 16, 2011 12:28 PM|
Read / Post comments

Болливуд суперзвезда Шах Рух Хан был вынужден покинуть сайт социальной сети, Twitter после признания он был злоупотребляют некоторые из его последователей.

В интервью с ДНК Индии, Шахрукх сказал, что он еще не оправилась от афтершоков злоупотреблений он получил в Интернете, включая пренебрежительных высказываний и ругается.

Развивая это, хозяин предстоящего шоу "Зоре Ка Jhatka - Всего Wipeout" на себе сказал: "Все имеют право на свободу слова, но проводки gaalis и оскорбительные слова Другое дело, я, конечно, не заслуживают этого мой сын (арийской.. ) стало известно об одном таком случае и спросил меня: "Папа, кто эти люди? С какой стати они должны говорить с вами так?" Вот когда я решил отдохнуть от него. Недавно, когда я опубликовал что-то на Ra.One, оскорбительных сообщений появился снова. Когда что-то плохое обо мне, по крайней мере я знаю, кто за ним, но эти (на Twitter) безлики и безымянных людей. Они только начинают удар, давая gaalis к Шах Рух Хан , Я озадачен всем этим. "

Шахрукх сказал, что он только подписал до Twitter после рекомендации со стороны других промышленных PAL Каран Джохар. Сначала он думал, что это будет интересно взаимодействие со всеми своими поклонниками напрямую. Однако, что-то случилось в последнее время, что звезда говорит сломал его сердце. Он сказал, я не давал покоя вопрос, почему он был подвергнуться все это.

недавно сделал "Король Хана краткое возвращение на Twitter пожелать его последователи приветствия к Новому году после почти двух месяцев. Это не известно, если он будет делать полный рабочий день возвращения.

Каран Джохар также сократила свое присутствие на сайте после аналогичной ситуации.

0

51

Салман-Шах Рух Love Hate Сага, Шахрукх Хан переговоры о боли он терпел

Болливуд супер звезды Салмана Хана и Шах Рух Хан называли друг друга "братьями". Сокращение к 2000-х годов. Салман говорит: "SRK и я никогда не можем быть друзьями и SRK говорит:" Салман и я не говорю что абсолютно правы. "Вот как все пошло от хорошей, плохой
к уродливым между двумя звездами.

Салман Хан дебютирует в 1988 году с Мэн Pyaar Кия а SRK борется с землей его дебютный фильм Deewana (1992). Он дружит с Салманом. Два становятся близкими.

Салман-SRK1995 - Салман и SRK работать вместе в Karan Arjun Ракеш Рошан's. В первый раз, два смотрят друг на друга как "конкуренты", а не друзьями.

1998 - две работы вместе в супер-хит Карана Джохара Kuch Kuch Хота Хай. При получении награды за лучшую мужскую роль в вспомогательную роль, Салман говорит: "Я надеюсь, Шах Рух поддерживает меня за всю мою жизнь."

2000 - Шах Рух Хан делает появление в качестве гостя в Салман Хан-starrer Хар Dil Jo Pyaar Карега.

2002 - Они звезды вместе в Hum Hain Tumhare Санам который выпускает в начале года. Несколько месяцев спустя Салман бури наборов отечественного производства Шах Рух в Chalte Chalte, в котором снимались его тогдашней подругой Айшвария Рай. Очевидцы сообщили, что Саллу и SRK чуть не кулачный бой. Аш потерял кино и холодная война между ханами.

2004 - Салман обнимает Шах Рух в заранее Баш свадьбы режиссер Фарах Хан в Мумбаи. Двое эмоциональное воссоединение. Они становятся друзьями.

2007 - Шах Рух просит Салман, чтобы в качестве гостя в Om Shanti Om. Салман сообщениям просит его сделать роль в Главном Aur миссис Кханна. Салман соглашается, но Шах Рух отверг предложение.

2008 - Никто не знает, что произошло в день рождения Баш Катрина Кайф, но ночью называется последний гвоздь в крышку гроба. Хотя Кэт видела выхода из партии в слезах, Гаури, как говорят, вытащили мужа Шах Рух далеко до двух актеров может бить друг друга. Сторонники теории заговора сказать, что SRK сделал неуместные замечания о Ash.

2008 - Шах Рух говорит в интервью, что Салман рассердился, потому что он отказался Главная Aur миссис Кханна. Салман говорит, что он никогда не предлагал ему фильм, добавив: "Шах Рух был, как мой брат. Он называл меня сэр, сэр во время его борьбы дней. "

2009 - Салман говорит: "Я видел SRK идут от двери к двери, прося работы. Он стал другим человеком сейчас. "Два избегать друг друга на премьере 3 Идиоты Амира Хана, фотографии показывают, Салман глядя на СРК.

2010 - Салман говорит: "Только Бог может прийти и сделать нас снова друзья, и что не происходит." Шах Рух говорит, что они счастливы быть в их собственные места.

2011 - Шах Рух говорит на ток-шоу, "Если Салман сердится на меня, это 100% моя вина." Салман реторт, говоря извинения SRK был для TRPs.

Многие онлайн-сообщества обратились к SRK и Салман заключить мир. Сообщество называется Салман Хан и Шах Рух Хан б друзей имеет 1794 членов с изображением двух актеров в более счастливые времена. Один комментарий гласит: "Шахрукх и Салман мой избр актеров и я надеюсь, что они по-прежнему работать вместе. "Я надеюсь, что вы собрались в реальной жизни", гласит другой комментарий.

0

52

http://s53.radikal.ru/i140/1101/39/d5ebc7fc9830.jpg

HC throws out 'frivolous' petition against SRK
Press Trust Of India
Posted on Jan 28, 2011 at 05:01pm IST

Мумбаи: Высокий суд Бомбея в пятницу отклонил PIL против Болливуда актер Шах Рух Хан якобы за нарушение строительных норм, как "легкомысленные" и введенных расходов на заявителя для тратить свое время.

Активист Simpreet Сингх подал PIL против актера, утверждая, что строительство, расширение его бунгало "Mannat", наследия, была построена в грубом нарушении Правил прибрежной зоны (CRZ) и другие правила.

Отдел скамейке юстиции PB Majmudar и Сайед выбросил PIL Отметив, что заявитель был нацелен кинозвезда только для рекламы.
"Есть так много зданий в той же строке, здание Шах Рух's. Почему вы (заявителя), принятых возражений против только это здание? Просто потому, что он кинозвезда?", скамейки спросил.

Согласно ходатайству, место, где стоит здание было зарезервировано для художественной галереи. государственного управления, однако, сообщил суду, что оговорка была отменена в 2000 году сам. Шах Рух купил землю

в 2003 году и началось строительство в 2006 году.

"На первый взгляд это кажется гласности заявление. Если суд развлекает таких PILS то было бы послать неверный сигнал. У нас есть так много других PILS относящихся к причинам бедные люди, чтобы послушать,"Справедливость Majmudar заметил.

Суд приговорил обвиняемого к стоимости РТС 20000 от заявителя для тратить свое время.

0

53

http://s007.radikal.ru/i301/1101/9b/99bf44669b59.jpg
Shahrukh wins over Salman again at Filmfare

Недавно SRK выиграл Лучший актер в Star Awards экрана и Салман Хан выиграл Приз жюри за его роль в КС dabangg. Снова Шахрукх оказывается Baadshah Болливуда и выиграл лучший актер Мужчина для "MNIK" на 56-м награды Filmfare последние night.Salman хана фильм Dabangg и кино Шахрукх Кхан's My Name Is Khan были мешки максимальное количество номинаций в пятьдесят шестом награды Filmfare. Оба фильмы боролись за награды в различных категориях

Рекха дал Лучший актер Шах Рух Хан для "Меня зовут Хан". очаровательный актер говорит: "Я хочу, чтобы принять эту награду для моей дочери. Я хотел сделать ее носить красное платье и ходить со мной на красной ковровой дорожке. Но она нездорова".

Салман Хан starrer "Dabangg" была объявлена лучшим фильмом и Каран Джохар ушел с лучшим режиссером награду за "My Name Is Khan". Каджол WAN лучшую женскую роль на "MNIK.

Но самое удивительное из всего было число наград, завоеванных "Udaan" небольшой фильм бюджет. Он выиграл восемь трофеев в различных фильм categories.The выиграл лучший сценарий и лучшая история для Motwane и Анураг Кашьяп, лучшую операторскую работу на Махендра Шетти; лучший фон оценка для Amit Trivedi; лучшую актером для Ронит Рой, и лучший фильм (жюри ). "Udaan" также выиграл лучшую режиссуру (жюри), награду за лучший Motwane и звуковой дизайн для Кунал Шарма.

0

54

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110201/llDvRivT.jpg
Has Karan Johar betrayed Shahrukh?

February 1, 2011 01:10:28 PM IST

Они поклялись друг другу в дружбе. В один момент Каран Джохар даже пошел в той мере, сказать, что он никогда не будет думать о направляющей фильм, если Шахрукх Кхан не в этом.

Аналогично, для СРК, KJo был одним из его ближайших друзей в B-Town. Но, в течение последних нескольких месяцев наблюдается постепенный переход в своих заявленных позиций. Хотя СРК является формирование новых отношений, KJo со своей стороны решил бросить две новинки в своем следующем фильме. Согласно сообщениям, она будет иметь SRK только в качестве продюсера, а не как актер, который что-то не собирается с ранее promise.So KJo's, уместный вопрос во многих кругах в эти дни, является ли KJo отошло на свое обещание. Некоторые даже помечены KJo "S движется с предательством. Хотя мы не разделяем эту экстремистскую маркировки, но тем не менее, кажется, уравнение между СРК и KJo становится сброса во многих отношениях.

Что ж, ничто не может быть абсолютной заявление. Но, то, как контуры уравнения SRK-KJo меняется, наши предположения, несомненно ногами на твердой земле.

0

55

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110203/lQrJScoL.jpg

Sussanne upset over Hrithik's loss
Times Of India : 2 hours 49 minutes ago on bollywood news

Ритик Рошан и Сюзанна левой награду функции недавно на полпути.

актер был по-видимому расстроен, так как он не дал ни одного награду за Guzaarish, несмотря на его время самые достойные.

Его мнение было не только разделяют его поклонники, но и несколько звезд, которые заявили ему награду любимой на красной ковровой дорожке, прежде чем функция началась.

Сюзанна не скрывали, показывая ей разочарование. Она блоге вскоре после событий, "Иногда в жизни мы получаем то, что мы не заслуживаем. Делает это трудно понять, что логика во всем этом".

Ритик говорил, что Guzaarish это фильм, который является чрезвычайно близка его сердцу, и работая на ней была жизнь изменения опыта.

актер на условиях анонимности, показал, "производительность Ритика в Guzaarish был превосходным так что понятно, если он сделал то, что он и сделал."

0

56

Читаю всё это и задаю себе вопрос: "а есть ли НАСТОЯЩИЕ друзья у Шаха????

0

57

Salman to cheer for Preety Zinta Rival of SRK at IPL
04:53 Posted by anyla

[/size]
Там не было очень здоровое отношение между Салманом Ханом и Шах Рух Хан тех пор, как была борьба видов на дне рождения Кэт, которая еще не оправилась. Хотя Шах Рух сдержал свое молчание на этом фронте, Салман был громкий и ясный, и сделал все что мог, чтобы убедиться, что его неприязнь к SRK хорошо выражен.

Сначала он объединил усилия с Амира, и теперь он будет болеть за соперника SRK's - Прити Зинта. Она не может иметь плохие отношения с СРК, но она, безусловно, является его конкурентом на IPL.

Шах Рух является не оставив камня на камне, чтобы получить большинство китов Болливуда на матчи его Калькутта Рыцарь всадников; Салман будет болеть за королей XI Прити Зинта в Пенджабе со всей своей семьей. Он, как ожидается, взять тайм-аут от съемки своего фильма Вир в Лондоне только летать в SA для Прити.

Можно определенно доверия мобильных телефонов, и это соперничество, чтобы оживить СВЕРЧКА все-даже!

0

58

Salman Khan prevails over Shahrukh Khan!
Sallu keeps the ‘Dabangg’ director away from his arch foe
By ApunKaChoice
Sat, Feb 19, 2011 04:17:16
GMT

В дальнейшем, как представляется, скрытой конкурс одного-состязание между Салман Хан и Шахрукх Кхан бывшего возобладал над последней еще раз.

Участок Саллу-SRK холодной войны "только что получил толще, как директор Dabangg Abhinav Кашьяп, которые ухаживают SRK направить его следующего домашнего производства, как сообщается, решил придерживаться с Салманом и сосредоточить внимание на дальнейшем Dabangg.

Abhinav недавно подошли SRK и попросил ручку сценарий, который может быть сформирована в банк-котел ла Dabangg, которые будут подготовлены SRK. Кроме того, Салман хотел Кашьяп для дальнейшего Dabangg.

Так директор разрывался между двумя ханов и был даже слух, что он может тег с СРК, потому что он свои разногласия с Салманом во время съемок Dabangg. Но знаете что? Кашьяп решил остаться верным и Салман Хан Arbaaz (продюсер), который дал ему первого перерыва. Между тем, SRK сделок с разочарованием потеряв возможность работать с Кашьяп в ближайшее время. Но потом, всегда есть второй раз.

0

59

Shah Rukh, Sonam named worst actors at Golden Kela Awards

March 12th, 2011

Гургаон, 13 марта - звезда Болливуда Шах Рух Хан был назван худшим актером и Сонам ​​Капур Худшая актриса на третьем ежегодном Золотой Kela ночь Награды субботу, спин-офф награды Малину Голливуда, в котором признается, худшим в кино.

Хотя Шах Рух получил приз за Карана Джохара "Меня зовут Хан", где он играл пациента синдрома Аспергера, Сонам ​​получил награду за ее домой производства "Аиша".

По иронии судьбы, Шах Рух также выиграл награду Filmfare за лучшую мужскую роль в одноименном фильме.

"Меня зовут Хан" также получил награду худшим фильмом.

Санджай Лила Бхансали выиграл худшем директор награду за "Guzaarish. "Guzaarish" также получил награду за черный эмоциональный шантаж.

Директор Рам Гопал Варма был награжден Bas Kijiye Bahut Ho Gaya премии (Пожалуйста, остановить его достаточно), прося его прекратить делать фильмы.

Худший актер второго плана мужчина отправился в Арджун Рампал для 'Housefull, и Худшая актриса женщина пошла к Kangana Ranaut для "Воздушные змеи".

Интересно, что из пяти номинациях в категории женскую роль второго плана, три были для Kangana в "Проблем нет", "Однажды в Mumbaai" и "Воздушные змеи".

Bawra Ho Gaya Hai Ke сумма (вы ушли орехи) было дано актер Бен Кингсли за участие в фильме "Teen Patti".

Вместе с тем существует особая категория наград 'Anti-Kela для фильмов, которые были экономии милости 2010 года. Награды за фильмы, которые были значимым и интересным, в то время как еще в мейнстрим.

Те, награжден в этой категории были "Udaan ',' Ishqiya", "Любовь, секс и Дхока ',' У Dooni Чар", "Peepli Live" и "Tere бен Ладена".

"Я думаю, что мы должны научиться смеяться над нашей собственной работе, и я думаю, что это просто весело, хотя это трудно сделать, потому что мы много плохих фильмов. Это будет легко выбрать хорошие фильмы, но это будет трудно выбрать худшее работу, "сказал Vishal Bhardwaj, продюсер" Ishqiya, который присутствовал на церемонии вручения премии состоялась Киром Broacha в Rockdome на Ambience Mall в Гургаон.

"Ishqiya" директор Abhisek Chaubey добавил: "Никто не хочет признать, что они сделали худшим фильмом и сюда бы признать это, никто не хочет верить, что они сделали что-то худшее. Но на самом деле надеюсь, что люди, которые назначаются видеть светлую сторону его и сюда.

"Udaan" Малый бюджет фильма прокатилась престижных Filmfare в этом году награды и здесь также он выиграл Anti-Kela за то, что 2010's "спасительной благодати".

"Уделяется награду людям, которые ищут плохие вещи в фильмах очень много значит", сказал директор Викрамадитья Motwane в видеообращении.

Между тем, Адитья Нараян и Pakhi Tyrewala были награждены Золотой Kela для худшего дебюта мужчин и женщин для "Shaapit" и "Jhootha Привет Сахи" соответственно.

Актер Удай Чопра получил награду Chimpu Капур (нет таланта награду за родственники знаменитостей).

"Пи-Лун" из "Однажды в Mumbaai" был признан самым раздражающим песни и Санджай Лила Бхансали выиграла еще одну награду за наиболее жестокие тексты для "Сау Zindagi грамм" песня из "Guzaarish.

Акшай Кумар-Айшвария Рай starrer "Replayy действий", которая была большая экранизация игры, получил награду за самый оригинальный история.

гей история любви директор Санджай Шарма "Не знаю ... У Naa Джейн Кюн" получил Lajja (позор) награду за худшее лечения серьезной проблемой. "Ек вторых ... Джо Zindagi Бадал De 'выиграл Когда это Come Out Award.

Серия Рохит Шетти "Golmaal" выиграл худшем трилогии когда-либо в истории фильмов и Салман Хан starrer было дано "Dabangg" Ajooba премии за Sheer Awesomeness.

Худшем анимационный фильм награда была вручена "Бару Wonder Kid".

Прадип Саркар's "Lafange Parindey" было дано премии Jajantram Mamantram для наихудших Именованные фильм.

Певица Sukhwinder Сингх получил премию Sonu Nigam для карьеры самоубийство для своего дебюта в "Куч Карие.

"Принц" Вивек Оберой-starrer получил Золотой Kela для самых смешных эпизодов фильма.

Джеки Шрофф выиграл худшем литье никогда награду за его роль как Ширди Саи Бабы в фильме "Малик Ек.

Host Кира была на его остроумный лучших в награду функции. Также присутствовали актер Praduman Сингх славы "Tere Бен Ладен" и "У Dooni Чар" директор Хабиб Фейсала.

IANS
Прослушать
На латинице
Словарь - Открыть словарную статью
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях:ПоискВидеоЭлектронная почта

0

60

Может быть Сонам Капур и худшая актриса года... мне это по барабану, но за Шаха -  глаз вырву и заставлю ноздрями, землю рыть!!!

0


Вы здесь » shahomanu » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ(критика,угрозы и другое) » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно