shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ(критика,угрозы и другое) » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ


КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

: Ракхи Савант нацелена на ШАХРУКХ КХАНА, называя его очень хитрым и жестоким человеком (оскорбительным к другим)

Смелая по всем пунктам девушка Rakhi Sawant в очередной раз пришла в свет бомонда по поводу хитростных и дразнящих комментариев. На этот раз она нацелилась на Shahrukh Khan Короля-Хана.

Rakhi было досадно, почему она всегда участвует в таких обсуждениях, которые потом придаются огласке. Она была очень рассержена и сказала, почему люди считают ее человеком очень хитрым? Она продолжила раскрывать себя в этих вопросах, нападая на Шахрукха. Она сказала: "Я всегда вижу, что Шахрукх Кхан делает неприличные и оскорбительные действия в пользу своих предпочтений, он сидит на электронных почтах, ведет переговоры оскорбительного содержания, и говорит всегда в двойном смысле. Разве это не трюк? Хотя он хорошо образован, но я вижу, что он делает, и люди не называют это уловками ".

Но Rakhi не остановилась на этом, она взялась и за всех 3 Кханов (Шахрукх, Салман и Амир) и сказала, что всякий раз, когда любой из их фильмов готовится к выпуску, все они принимают участие  в этом, как особый рекламный трюк.

Теперь посмотрим, как же Шахрукх ответит на эти заявления Rakhi против него. :mad:

0

2

Мое имя – Король Скандалов»

Быть суперзвездой – это вам не игрушки. Все, что ты делаешь, и также то, чего не делаешь, находится под неусыпным контролем миллионов глаз. И гораздо больше тех, кто умаляет твои достоинства. Кто знает это лучше Шах Рукх Кхана? Популярность звезды не ставится под вопрос и не превышена никем, и нет конца скандалам, которые сопровождают его всю почти двадцатилетнюю карьеру.

Последний скандал связан с оружием Шив Сены, после которого актер заявил, что хотел бы, чтобы пакистанские крикетисты участвовали в третьем сезоне Индийской премьер-лиги.

Политическая партия после этого начала плеваться именами и протестовать, угрожая воспрепятствовать релизу фильма Карана Джохара My Name is Khan, в котором задействован актер и который состоится 12 февраля. Впрочем, фильм планируют выпустить на экраны по графику.

Пока этот эпизод вызывал бурные дебаты как слишком демократичная речь, давайте вспомним все прочие случаи, когда Король Кхан попадал в новости не по делу.

Кетан Мехта создал свою версию «Мадам Бовари», в которой было несколько любовных сцен с участием его жены, актрисы Дипы Сахи, и только что сбежавшего с телевидения Ш.Р.К. Тогда Палата цензоров раздула целый скандал, приведя в большое замешательство застенчивого героя фильма, который, как известно, никогда не сливается в поцелуях со своими партнершами. Интересно, что вырезанные сцены недавно протоптали свою дорожку на YouTube.

В начале 90-х на волне коммерческого успеха и признания кинокритиков явно самодовольный Ш.Р.К. продемонстрировал свое специфическое чувство юмора скучно дипломатичным резидентам Болливуда. В итоге он пощипал немало перьев, назвав звезд экшна «актерами, питающимися тяжелой пищей», - не столь мягкое высказывание в адрес царствующих мускулистых красавцев Акшая Кумара и Сунила Шетти. Совершенно очевидно, что его неверно процитировали, и оба актера позднее сыграли свои едва ли не лучшие специальные роли в фильмах производства Ш.Р.К. – Om Shanti Om и Main Hoon Naa соответственно.

Добрых 16 лет Санни Деол держался в сторонке от Ш.Р.К. из-за того, как последний украл у него из-под носа овации в роли заикающегося плохого парня в фильме Яша Чопры Darr. Деол до сих пор убежден, что он получил недоработанную роль, а близость Кхана к семье фильммейкера причиной тому, что он получил лакомую авторскую роль. Несколько лет спустя Субхаш Гхаи, говорят, вмешался в ссору и помирил двух актеров.

Где-то в ту пору, когда Айшварья Рай-Баччан и Салман Кхан еще были помолвлены и переживали свои штормящие отношения, актриса снималась в мелодраме Азиза Мирзы о семейных неурядицах Chalte Chalte. Партнером ее был Ш.Р.К. К сожалению, ужимки Саллу помешали съемкам, и запаниковавший Кхан, кстати, продюсер фильма, бесцеремонно вышвырнул Аш и заменил ее на Рани Мукхерджи. Бывшая королева красоты так и не простила этого своему партнеру по Devdas, потому они больше и не работают вместе.

Его дружба с Салманом Кханом тоже не оказалась сходной с дружбой Джая и Виру. Какое-то время они еще продолжали то ссориться, то мириться, но в конце концов решили поцеловаться и примириться, только чтобы потом очень горько разойтись.

На вечеринке в честь дня рождения Катрины Каиф в июле 2008 года, по словам очевидцев, слегка подвыпивший актер вступил в горячий спор с Ш.Р.К. Говорили, что Ш.Р.К. отказал своему партнеру по Karan Arjun сыграть небольшую роль в его фильме Main Aur Mrs Khanna, что бесконечно задело того, так и началась эта война и обмен нелюбезностями. Побуждаемый неприятностями, которые приключились у Шах Рукха с партией Шив Сена, Салман оказал поддержку своему некогда другу, надеясь на примирение.

Несмотря на саму абсурдность их природы, сравнения между Шахеншахом и Падишахом Болливуда ведутся уже несколько лет. Через какое-то время сравнения таки сказались на самих актерах. Можно вспомнить сравнительный чарт Большого Б., который на своем блоге осветил низкий рейтинг телеигры Шах Рукха Kya Aap Paanchvi Paas Se Tez Hain? Можно вспомнить, что Ш.Р.К. заменил Амитабха Баччана, который был весьма популярен в качестве ведущего игры Kaun Banega Crorepati («Кто хочет стать миллионером»)? Еще с тех пор ходят слухи о холодной войне между ними. Впрочем, в последнее время актеры удостоили своим присутствием премьеры друг друга, предоставив другим разбираться в этом скандале.

Можно вспомнить и о том, как забавная парочка Kal Ho Naa Ho – Шах Рукх Кхан и Саиф Али Кхан – обменялась остротами, ведя церемонию награждения Filmfare. Вот только это не очень понравилось политику Амару Сингху. Шутка Ш.Р.К. о том, что он видт darindagi (злобное намерение) в глазах Сингха, привела к тому, что служители этой партии подняли шум возле Манната – мумбайского дома Кхана с видом на море. Неделя, полная воинственных интервью – и эти двое решили разойтись по-хорошему, создав новый повод для скандала.

Постоянные шутки Амира Кхана о том, как его собачка Шах Рукх лижет свои ноги и объявляет себя номером один, были столь явно направлены против рейтингового номера два Ш.Р.К., что многим показалось: Амир ищет повода для ссоры со своим коллегой. Явно раздраженный Шах Рукх в ответ поведал, как обидно было его детям читать подобные вещи о своем ироничном папочке в блоге Амира. Звезда Ghajini принес свои извинения детям Кхана, Арьяну и Сухане.

Позднее парочка разрешила свои разногласия и продемонстрировала солидарность на Форуме ассоциации объединенных продюсеров и дистрибьюторов, парируя слова владельца крупного кинотеатра по поводу выгод дистрибуции.

Звездность всегда означает VIP-обращение во всех ситуациях. В каком же грубом шоке был Ш.Р.К., когда власти аэропорта Ньюварк задержали его практически на два часа, придравшись к фамилии. Вообще-то это принятая во всех концах света процедура после событий 11 сентября, но Ш.Р.К. почувствовал себя незаслуженно оскорбленным и униженным всеми этими вопросами и муштрой. Он озвучил свое недовольство, в итоге журналисты из мухи сделали слона, освещая дебаты о расизме и паранойе, охватившей Штаты. Об этом высказывались звезды. Даже Болливуд от А до Я высказался в поддержку звезды, но поговаривали, что все это не более чем грамотный рекламный трюк для фильма My Name is Khan. Сам же Ш.Р.К. наконец осознал силу гравитации своих реакций и решил погасить наконец инцидент и больше не обсуждать его в прессе.

Rediff 02'2010
Перевод с английского: Jyoti

0

3

Я никогда не думала, что буду работать без Шарукха: Фарах Кхан.

________________________________________
Фарах Кхан является весьма сдержанной о том, что привело к расколу, между ней и ее лучшим другом Шарукхом Кханом, но режиссер говорит, она никогда не думала, работать без актера, который играл главные роли в двух ее фильмах.

Хореограф, превратившаяся в режиссера - полностью готова к выпуску ее нового фильма ' 'Tees Maar Khan' ' в это Рождество, в котором задействованы такие звезды как Акшай Кумар и Катрина Каиф. Это в первый раз, кргда Фарах работает с другим ведущим актером помимо Шарукха.

Сегодня, режиссер, которая однажды объявила, что она никогда не будет работать с любым другим актером помимо Шарукха, считает, что лучше не делать такие заявления в кинопромышленности. "Я лействительно говорила это со всей честностью, я подлинно так и считала. Однако, многое изменилось, обстоятельства изменились и много других вещей произошло, которые заставили меня обратиться к Акшаю,"говорит Фарах.

"Я никогда не думала, что настанет день, когда я не буду работать с Шарукхом. Я искренне, так думала".

Не удивительно, учитывая обстоятельства, что она теперь решила не делать каких-либо громких заявлений, идет ли речь о Шарукхе, Акшае или ином субъекте. "Даже сейчас, люди спрашивают меня буду ли я работать с Шарукхом снова. Однако, я научилась держать рот на замке. 'Никогда не говори никогда' является правильной пословицей. Вы никогда не знаете, как обстоятельства, могут измениться завтра,"-говорит Фарах, которая работала с ШРК в «Я рядом с тобой» и 'Ом Шанти ом'.

Фарах говорит, что решение производить и режессировать фильм в семье не бало запланированным решением. «Не было запланированной акции с моей стороны, это была лишь реакция на то, что происходило вокруг меня в то время. Единственно возможная реакция для Шириша и меня была: стать производителями. У нас не осталось другого выбора, как только сделать это. Я рада, что мы предприняли этот шаг,» говорит Фара избегая любых дискуссий о ее разделении с Шарукхом.

Режиссер также разъясняет ошибочное мнение о том, что она сначала обратилась к Шарукху с предложением роли ' 'Tees Maar Khan''. "Моим выбором ведущего героя был Акшай Кумар. Я не подходила К Шарукху с этим фильмом. Акшай всегда был первым и последним выбором здесь.»

Фара довольна работой с Акшаем, который играет современного Робин Гуда в фильме. "Однако все по другому здесь, поскольку 'Tees Maar Khan' собирается быть удовольствием для фанатов Акшая. Фильм очень уменый и современный. Я уверена, что у его лояльной аудитория будет уйма восторгов, как только они увидят его в фильме."

Помимо звезд Катрины Кэйф и Акшея Кханны как ведущих главных героев, в ' Tees Maar Khan' также снимаются звезды Рагху Рам, Раджив Лаксман и Арья Баббар - в основных ролях , и Салман Хан и Анил Капур в специальных появлениях.

С музыкой Vishal-Shekhar, 'Tees Maar Khan' будет выпущен повсеместно 24 декабря.

Перевод: Shwetka
http://www.indianexpress.com/news/i-...h-khan/709214/

0

4

Как так глупо можно потерять дружбу такого человека.

0

5

Ох!!! Фара-Фара!!! Придёт тот день, когда она об этом очень пожалеет!!!

Вета!Спасибо за перевод - очень читабельно!!!

0

6

http://pokazal.ru/2010_b/cf04f8c711c20f70f70f84a63cbb91fa.jpg
Шахрукх Кхан и Мэкрэнд Дешпэйнд не друзья: Makrand Deshpande, парень "Makdee", стал более известным как друг Шахрукх Кхана  благодаря его директивному предприятию "Shahrukh Бола Хубсурэт Хай Турция", которая вращается вокруг имени Шахрукх Кхан  дополняя и затрагивая жизнь девочки .В фильме  делают специальное появление Шахрукх Кхана. Но Makrand рассеивает все неправильные представления о его отношениях с суперзвездой. "Shahrukh не мой друг; именно он называет меня его другом," он разъясняется и продолжает уточнять, "SRK и я знали друг друга прежде, чем мы сотрудничали в "Цирке", но я никогда не называл его моим другом.

перевод Allia6868
http://f.ast.ly/PUqU7

0

7

Этот самый Мэкрэнд объясняет это тем , что Шарук наш миленький на протяжении 20 лет общался с таким количеством людей, что каждый из них теперь называет ШРК своим другом. А вот он горд тем, что Шарук сам считает себя его другом (так он его ценит) Но я думаю этот Мэкрэнд ужу везде поттверждает этот факт, что скоро думаю Шаруку это не понравится. http://i049.radikal.ru/0801/81/e186f94d55eb.gif

0

8

Все любят богатых и знаменитых и только наш Масик ,для меня исключение,я всегда вижу в нем ,просто самого лучшего человека ,забывая о его статусе.Но я могу понять тех,кто гордится своей дружбой или хотя бы знакомством с НИМ .Меня бы наверно тоже расперло от такого :flirt:  http://i020.radikal.ru/0801/62/2260967e2726.gif   .

0

9

Я знаю ,это слова лунатика...но,если бы, только прикоснутся к его стопам!! то, слово счастье померкло в сравнении с этой удачей.

0

10

Блиннн..и чо Масик не мой друг? Щаззз....как закатились бы в Манат и пришла хана Горьке...

0

11

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif мы поедем..мы помчимся..до Шарука утром ранним!!!

0

12

уперзвезда индийского кино, один из самых влиятельных людей планеты по версии Newsweek, 44-летний Шахрукх Кхан оказался в центре громкого дипломатического скандала. Стражей порядка в международном аэропорту Ньюарка «Либерти» ввели в заблуждение и встревожили смуглая кожа, индийский паспорт и мусульманская фамилия пассажира, прибывшего в Америку из Индии. Кумира миллионов продержали два часа в помещении иммиграционных властей американского аэропорта, приняв за мусульманского террориста. По иронии судьбы актер прибыл в Штаты представлять фильм почти с идентичным сюжетом.

Шахрукха Кхана, самого популярного актера в Индии, снявшегося более чем в 79 популярных болливудских фильмах, попросили задержаться после того, как он назвал свою фамилию. Несмотря на то что индийский актер, которого на родине называют Король Кхан, несколько раз говорил американским стражам порядка, что он «тот самый» Кхан, которого журнал Newsweek недавно включил в число 50 самых влиятельных людей планеты, отпустили его не сразу. Актеру пришлось долго уговаривать полицейских, прежде чем ему разрешили послать SMS-сообщение одному из знакомых индийских политиков на родине. Тот позвонил в МИД Индии, а индийские дипломаты связались с коллегами из Государственного департамента, которые и объяснили бдительным стражам порядка, что этот человек не террорист.

«Меня унизили в американском аэропорту, потому что моя фамилия Кхан, – пожаловался мастер в интервью информационному агентству Press Trust of India. – Они допрашивали меня пару часов. Хотели узнать, знаком ли я с кем-нибудь в Америке. За меня могут поручиться многие миллионы людей в Индии и Пакистане, а они отказывались пропустить меня». Больше всего Кхана возмутило то, что американские полицейские при задержании угрожающе «размахивали револьверами».

Власти США извиняться перед возмущенной индийской знаменитостью не стали. Недоразумение они объяснили тем, что не так давно в Америке был задержан человек с такой же фамилией, подозреваемый в терроризме. К тому же у мистера Кхана потерялся багаж, что тоже насторожило полицию. Как заявила администрация аэропорта «Либерти», Шахрукха Кхана никто не задерживал. Его просто попросили ответить на несколько вопросов и, чтобы не мешать другим пассажирам, вежливо отвели в помещение службы безопасности, где расспрашивали не «пару часов», а 66 минут.

Из Ньюарка Шахрукх Кхан отправился сразу в Чикаго. Там он, немного успокоившись, сбавил тон. «Насколько я понимаю, таковы правила и их следует выполнять, – сказал он американским журналистам. – Но это неправильные правила».

Инцидент в аэропорту Ньюарка вызвал бурю возмущения в Индии. После того как о нем рассказали на первых полосах все индийские газеты, тысячи разгневанных индийцев вышли на улицы, стали устраивать пикеты у посольства США и жечь американские флаги. Заголовок в одной из самых авторитетных газет The Times of India гласит: «Моя фамилия Кхан? Очень плохо. Шахрукх Кхан на собственном опыте испытал американскую паранойю». Дело дошло до того, что министр информации и радиовещания Индии Амбика Сони предложила отомстить и теперь точно так же тщательно проверять американских граждан, приезжающих в Индию.

В Вашингтоне, однако, считают, что индийцы делают из мухи слона, и списывают неадекватную реакцию на чрезвычайно развитый в Индии культ преклонения перед важными персонами, которые имеют множество привилегий. От обысков и досмотров в аэропортах и на вокзалах освобождены 38 категорий высокопоставленных индийских чиновников.

По иронии судьбы Шахрукх Кхан приехал в Америку рекламировать свой новый фильм под названием «Меня зовут Кхан», в котором рассказывается о невинном мусульманине, которого после терактов 11 сентября 2001 года в США ошибочно принимают за террориста. Герой Кхана, больной синдромом Аспергера, вынужден встретиться с президентом Обамой, чтобы убедить его в том, что он не террорист.

Сергей Лавинов

0

13

Фара Хана отменяет слухи Нажмите здесь, чтобы добавить эту статью Мои клипыПо Таран Адарш, 30 ноября, 2010 - 8:30 IST

Шахрукх Кхан, Фара Хана Фильм людей и споры идут рука об руку. Так как время Фарах Хан начал TEES MAAR ХАН с Акшай Кумар, СМИ постоянно писали о Fallout между [один раз] толщиной приятелей Фарах и Шах Рух Хан. Хотя средства массовой информации постоянно предположил, что, что все не так между Фарах и СРК, последняя разработка казалось, "горечи" между ними на новый уровень.

Как сообщается, SRK возобладал на Lullas Эроса довести Toonpur К. SUPERRHERO 24 декабря, в той же неделе, тройники MAAR Фарах Хан.

"Я не думаю, что есть хоть доля правды в этом," Фара говорит мне, "SRK никогда не опускаться до этого уровня. Я отказываюсь в это верить." Но факт остается фактом: TEES MAAR ХАН не будет пользоваться Индивидуальный статус больше, так как Toonpur К. SUPERRHERO будут соперничать за глаза и footfalls на той же неделе [Рождество]. "Я очень любил Аджай Devgn. Но мы не конкурируем с любой фильм. В самом деле, еще один фильм в драку, он заставляет меня работать тяжелее. Я бы любил, если TEES MAAR ХАН пришел без каких-либо оппозиции, lekin Кия Карен? Я привык к наличию основных противников в прошлом [ОСО и Saawariya были освобождены в тот же день]. "

0

14

0

15

Да пошли они все враги и завистники!!!

0

16

Shahrukh Khan, Aamir Khan: The Battle Continues

30 ноября 2010 (FM): Звезды Болливуда Шахрукх Кхан и Амира Хана являются двумя из самых популярных ханов, которые любили и обожали тысячи поклонников. Однако, как они говорят, что не может быть двух правителей в одном царстве, поэтому борьба за титул конечной всегда была довольно вопрос с этими двумя звездами, как им всегда удавалось свергнуть друг друга в какой-то момент времени или других.

Есть те, кто считают, что СРК является конечной В город герой, другие считают, что он перфекционист Амира Хана, который является быть началом и концом всех мобильных телефонов, но война еще заработной платы на. Чтобы говорить о B-город-релизы, оба на ровной площадке, так как обе звезды хиты и супер хиты, которые являются достаточным доказательством того, чтобы показать, что каждый из них имеет свой авторитет в мире славы.

Однако, есть небольшой поворот в этом конкурсе сейчас. Отчеты, что обе звезды делать проекты с директорами Международного что тоже, как будет работать над проектами, которые связаны с основной сюжетной линией города Мумбаи.

Шахрукх Кхан это делать проект с Дэнни Бойл, который планируется адаптировать Suketu Mehtas "Максимальный город", роман, который является очень популярным. Амира Хана с директором Пол Шрейдер, заключается в адаптации "Экс-Treme город" для производителя Anubhav Синха, который будет базироваться в Dharavi, район трущоб в Мумбаи.

Теперь аргумент, что происходит вокруг, что будет этих двух звезд может спасти что-то другое на ту же тему? Существует группа, которая считает, что Мумбаи такие города с таким разнообразием, что нет двух фильмов, снятых на тему этого Города жизнь может быть такой же. Другие считают, что с городом Мумбаи, имеющих несколько же вкус, там не так много шансов иметь разные вкусы в двух фильмах.

Вместе с фильмами, как "Миллионер из трущоб" и просто быть освобождены "дхоби Гат", которые оба основаны на город Мумбаи, хотя и с разных углов, он несколько время ожидается, что многое еще предстоит изучить об этом городе, и надеюсь Shahrukhs и Aamirs Международные проекты в Мумбаи будет делать необходимое.

- FM

0

17

Шахрукх  КХан снова попал под огонь Шив Сена
Написал Bhavna Шукла 2 декабря 2010 года в Болливуде

Мумбаи: атака Шив Сена на звезду Болливуда Шах Рух Хан продолжается, в недавней редакционной статье мундштук Сена в "Saamna" он цитирует, что "любовь Хана в Пакистане растет". Это можно интерпретировать так,что Шахрукх  "предатель" и "нечестный Baadshah", и заявил, что правительство должно принять меры против него.

Шахрукх Кхан

Чтобы помочь пострадавшим от наводнения в Пакистане, Шахрукх Кхан пошел в Лондоне на благотворительный концерт. На это Шив Сена ударил по Хану и сказал, что "на второй годовщине терактов в Мумбаи, Шах не отдает дань памяти мучеников, Шахрукх поет и танцует в Лондоне для пакистанского телеканала.

Хотя Шахрукх Кхан отрицал это утверждение и говорил, что он был занят в съемках Дон-2 в Берлине. Кхан отменил программу, которая была предложена  пакистанским развлекательным телеканалом Prime TV.

перевод Пуси для ШАХОМАНОВ  http://shahrukhlove.0pk.me

0

18

Хан Shahrukh и Farah междоусобица Хана продолжается     

Anurag Pragllav 2 декабря, 2010, в Bollywood

..  Здесь приходит другое завихрение в холодной войне между Farah и SRK. Так как Хан Shahrukh - хороший друг Kishore и Sunil Lulla, кои  являются главами Международного Эроса. Хан Так King conviced их, чтобы отложить дату вручения их следующего фильма,  украшеного звездами Ajay-Kajol Toonpur Ka Супергероя. Это делается  для того, чтобы обеспечить
соревнование бумажных денег к Тисы Maar Хану Farah’s.  SRK Farah  Эта проблема началась, когда Farah, не понравилась слишком спокойная реакция  SRK http://pereklad.online.ua/anglo-russkiy/moved на, Akshay Kumar в  Хан Тисы кинофильма Maar. От того же времени некоторая кислота находится  в отношении между ними. Также новости есть, что SRK настолько сердит  этим актом Farah, что он использовал свою власть и влияет, чтобы отложить дату  вручения Ajay-Kajol starrer Супергерой Toonpur Ka

перевод Пуси для ШАХОМАНОВ :tomato:

0

19

0

20

http://pokazal.ru/2010_b/938287f99e2d64374839c1a01693a179.jpg



НА МЕЛКУЮ ТЕРКУ ЗМЕЮ ЭТУ НАТЕРЕТЬ И ТО МАЛО БУДЕТ !!! :mad:

0

21

Вообще то. она СВИНЬЯ неблагодарная!!! (это я о Фаре)

0

22

Фара дура окончательная , мужнина подкоблучница. Да чтоб ей горевать о Шаруке до конца конечного

0

23

http://pokazal.ru/2010_b/e56f2528066226f20f44b51d57586c96.jpg[size=20]Гул, они оба играют главную роль в международных проектах, выпускающих 2011
картина: Getty Images    5 декабря2010
[/size]

Самые большие звезды Болливуда находятся на острых разногласиях снова, и на сей раз это - глобальные проекты, которые принесут им лицом к лицу. Кажется, что Амир Хан и Шах Рух оба играют главную роль в глобальных проектах с главными голливудскими директорами, которые выпустят в 2011. И затем это будет игра на для еще одного кассового сражения между двумя.

Очевидно, оба фильмы установлены в Мумбаи.

Один фильм - адаптация книжного Города Максимума Сукету Мехтой, чтобы быть направленным Дэнни Бойлом, который отвел Оскара домой для его работы над 'Миллионером из трущоб'. Гул - Амир, связан с этим проектом.

Другое кино Мумбаи - X-treme City директора Пола Шрэдера, установленный в трущобах Мумбаи. Это производится Anubhav Sinha, 'Ра SRK. Один директор, таким образом, гул - то, что SRK мог бы быть связан с этим.       

Так, насколько отличающийся друг от друга эти два фильма будут? И который Хан будет кассовым королем в следующем году? Наблюдайте это пространство за обновлениями!
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0

24

Пусечка я верю сто процент , что наш Малыш всех уложит на лопатки

0

25

Ещё одно видео про Фару и Шаха..

0

26

0

27

0

28

Теперь понятно, почему Фара в рот смотрит своему Ширишу... он намного моложе её, вот она перед ним и скачет, да....  захотелось старой кошке поиграть с маленьким мышонком...
даже своего друга (масика) предала... сука!!!

0

29

Нетик,ты права,эта старая кашолка,променяла Масика на альфонсика,она еще сука пожалеет об этом :mad:

0

30

Fatwas against Shahrukh Khan on Prophet Controversy

Фетвы против Хана Shahrukh на Противоречии Пророка

Две мусульманских группы Барели выпустили Фетвы против Хана Shahrukh относительно предполагаемого несоответствующего комментария, который он сделал о Пророке. Ранее некоторые мусульмане также сожгли изображение Хана Shahrukh и устроили акцию протеста против него в городе.

Муфтий Мотиур Рахман Ризви Darul-Ulum Majehar Ислам и главный Муфтий Мохаммад Суиеб Реза Кэдри другой организации выпустил отдельные фетвы против актера, говорящего, что “он не может остаться в Исламе после данным заявление против ‘Paigamber’.”

Они также сказали, что брак Шэхруха с его женой Гаури не является законным.

Фетва также сказал, что Shahrukh должен немедленно искать общественное извинение, или он не получит место на кладбище.

перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0


Вы здесь » shahomanu » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ(критика,угрозы и другое) » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно