shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » ЗАВАЛИНКА (добрые советы) » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ


О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

    ЗАХОДИ ,ЧАЙКУ ПОШВЫРКАЕМ !

0

2

приветикиииииииииииии   млиннннннн

0

3

   Эй неуловимый мститель,Алия-а-а,я сегодня пол дня за тобой гоняюсь,ты гдеее?[b][/b]

0

4

    Алия! Я тож, как ты, сёдня "косяк и двери целовала" - не могу войти, хоть тресни! Видимо, неполадки с соеденением были? Билась лбом, пока, не пробила... тока не поняла, что? Не то лоб? не то двери? но вроде зашла...  итак, здравствуйте!   

0

5

Нети привет..вошла ты удачно..я б сказала волшебно..А вот яяяя..икаю до сих пор..А Пусечка зачем мня ловить..?? Я тута и буду опять где-то до 5-6 утра..стараюсь для нашей общины..Работаю в полях и садах интернета с лопатой и вилами :mybb:

0

6

Алюнь, я тож планирую сёдня покувыркаться...потому что меня постоянно "кидает"
из угла, в угол...чувствую себя, как на батуте :jumping:  так что насчёт работать... большой вопрос, но буду пытаться.... Правда первая попытка оказалась неудачной..накатала целый сонет в тему "закуток" и меня вместе с моим сонетом вытряхнуло, к чёртовой матери...(((( и всё что писала - потеряла...  :canthearyou: 

0

7

Пусунь! Меня "штормит" не по-детски..  :jumping:

0

8

У меня из словарного запаса, осталась, только...ненормативная лексика.... :tomato:

0

9

Нетичка держисяя я рядом шниряюю :crazyfun:

0


Вы здесь » shahomanu » ЗАВАЛИНКА (добрые советы) » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно