shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » КОРОЛЬ(биография,фильмография,др) » Фильмография и передачи ,конкурсы и шоу с ШАХРУНЕЙ


Фильмография и передачи ,конкурсы и шоу с ШАХРУНЕЙ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

0

32

Arabella2010  ,спасибо за фотки,но это половина дома Горьки с её воображением дятла,а Шаху больше по душе простота

http://s008.radikal.ru/i304/1012/ce/732f1a53f101.jpg

0

33

    О Шахрукхе Кхане в Индии уже вышло много книг.

О Шахрукхе Кхане в Индии уже вышло много книг. Кинокритик Анупама Чопра выпустила свою новую (третью по счёту) книгу "Shah Rukh Khan and The Seductive World of Indian Cinema". За две недели после появления этой книги на прилавках было распродано 10 тыс. экземпляров . Вторая книга Анупамы Чопра называлась "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", а первая -- "Sholay:The Making Of A Classic". Анупама Чопра - жена режиссёра Видху Винода Чопра. Её любимые фильмы "Sholay" и "DDLJ".

  В свою очередь журналист и автор телевизионных сценариев, близкий друг Шахрукха Муштак Шейкх тоже выпустил об актёре три книги: "The Making of Asoka", " Devdas -- The Indian Hamlet" и "The Making of "Shanti Om". Кроме того Муштак Шейкх издал биографию Шахрукха под названием "SRK - Still Reading Khan". В книге - альбоме 460 стр. Цена 2,995 рупий. Вес книги 4 кг.100 г.

  Талантливая киножурналистка Дипа Гахлот (мне удалось с ней в Индии познакомится, - говорит Юрий Корчагов - Её рецензии на индийские фильмы сейчас регулярно печатаются в газете "Asian Age") опубликовала книгу "SRK: King Khan". Цена книги 495 рупий.

  Некоторое время тому назад прошла информация, что Шахрукх Кхан сам работает над автобиографией. Пока не известно, вышла она из печати или нет. (20.11.07)

  В скором времени на прилавках книжных магазинов появится автобиография Шахрукх Кхана. В интервью на сайте Би Би Си Ньюз 40 -а летний актёр сказал, что читателям не следует возлагать большие надежды на его сочинение, потому что он никакой не писатель. Но тем не менее они получат удовольствие, так как он описывает свои личные впечатления, связанные с миром кино. Пишет о том, как он приехал в Мумбаи, как стал актёром. Пишет о рождении сына Арьяна и дочери Суханы.(Jagran, 28.06.05). Шахрукх Кхан собирается поставить фильм для детей.

  Проживающая в Лондоне режиссёр Насрин Мунни Кабир сняла в формате DVD документальный фильм о Шахрукх Кхане под названием " The Inner World and Outer World of Shah Rukh Khan", Кинолента Насрин была показана в Мумбаи в присутствии самого актёра. Выступая на пресс-конференции, Шахрукх Кхан сказал: " Я обыкновенный человек, и моя жизнь ничем не отличается от жизни других людей". Насрин уверена, что "её диск не залежится на полке. В своём фильме я рассказала о многих неизвестных моментах из жизни актёра. Например, Шахрукх Кхан поклоняется и индусским и мусульманским богам. Коран в его доме лежит рядом со скульптурами Ганеша и Лакшми. И при всём при том Шахрукх остаётся светской личностью". Как известно, жена Шахрукха Гаури Чхибба - индуска. В послужном списке режиссёра более 80 документальных фильмов. Среди них киноленты о Амитабхе Баччане, Шамми Капуре, Лате Мангешкар и Гуру Датте. По заказу Британского телевидения она уже раньше сняла документальный фильм о Шахрукх Кхане. (По материалам СМИ Индии).Сотрудники музея мадам Тюссо в Лондоне собираются снять документальный фильм о Шахрукх Кхане "The Making of Another King "(реж. Бобби Кхан), продолжительностью 50 минут. В нём найдет отражение история жизни актёра, начиная с детства и до установления его восковой фигуры в музее. (21.03.07)

  В этом году исполняется 75 лет появления на парфюмерном рынке Индии туалетного мыла "Люкс". В 1934 году его впервые рекламировала известная актриса Лила Читнис. Затем эту традицию продолжили Мадхубала, Хема Малини. Зинат Аман, Шридеви, Мадхури Дикшит, Карина Капур, Джухи Чавла, Айшварья Рай. В этот году торговым брендом мыла " Люкс" стал Шахрукх Кхан. Теперь, видно, это душистое мыло начнут использовать не только женщины, но и мужчины. (Hindustan Times , 18.09.05) Шахрукх согласился рекламировать это мыло, чтобы компенсировать громадный ущерб от проката фильма "Paheli". ( Apunkachoice, 27.09.05) Помимо мыла актёр занят также в рекламе Pepsi, Tag Heur, Hyundai Santro, Videocon, Airtel, Emami Sona Chandi Chyawanprash, Clinic All Clear, LML Freedom, Sunfeast, Mayur Suuitings и Tiger Eyes (perfumes). После рекламы туалетного мыла "Люкс" Шахрукх Кхан взялся за рекламу гигиенической пудры. (Apunkachoice, 07.02.06) Кроме того согласился быть рекламным лицом Compaq Presario фирмы Hewlett Packard. Согласно опубликованной информации, гонорар актёра за съёмки в одном фильме составляет почти 30 миллионов рупий, за участие в праздничных телевизионных представлениях, вроде присуждения премий 5 миллионов рупий. В 2002-03 финансовом году Шахрукх Кхан объявил о своём доходе на сумму 200 миллионов рупий, в 2003-04 году -- 70 миллионов, а в текущем 2004-05 году 130 миллионов.(По материалам СМИ Индии). Шахрукх согласился также быть торговым брендом виски Masterstroke Deluxe Whisky. и швейцарских часов Tag Heuer. ( 17.03.07)

  Режиссёр - хореограф Фарах Кхан приступает к съёмкам фильма Happy New Year. На главную роль она пригласила Шахрукх Кхана, который до этого уже снимался в её фильме "Я теперь рядом" (Main Hoon Na). Недавно актёр снялся в двух новых фильмах: Kuch Meetha Ho Jaye ( в эпизодической роли) и Silsilay.

  Кстати, 2 ноября актёр отметил круглую дату - 40 лет. День рождения Шахрукх Кхана в 2005 году совпал с индуистским праздником Дивали и мусульманским Ид .По случаю дня рождения актёра телеканал Gold Star (1 и 2 ноября в 12 часов дня) организовал премьеры двух документальных фильмов "The Inner and The Outer World of SRK". Кроме того, в эти праздничные дни Gold Star показал 5 игровых фильмов с участием Шахрукх Кхана: Swades, Main Hoon Na, Asoka, Phir Bhi Dil hai Hindustani и Anjaam. День своего рождения актёр отметил на съёмках фильма "Kabhie Alvida Na Kahna" в Нью - Йорке. Перед отъездом в Америку в аэропорту Мумбаи в 1час ночи он дал интервью корреспонденту газеты "Jagran". Отрывки из этого интервью вы можете прочитать на нашем сайте. Выступая в Нью - Йорке, Шахрукх Кхан выразил признательность всем свои поклонникам, которые не забыли о его дне рождения и даже отмечают его. Однако актёр не любит праздновать свой день рождения. Не праздновал его даже тогда, когда был маленьким. Шахрукх Кхан сделал своим поклонникам уникальный подарок -- он решил бросить курить и вести здоровый образ жизни.(Hindi Milap, 03.11.05) И всё же Шахрукх Кхан не сдержал своё обещание. Если раньше он ежедневно выкуривал 70-80 сигарет, то сейчас курит только 3-4. (Navbharat Times, 19.12.05)

  Суперзвезду Болливуда Шахрукха Кхана и ветерана индийского кино Дилипа Кумара официально пригласили в Пакистан принять участие в конференции по языку "хиндко", на котором в Северном Пакистане, главным образом в Северо -Западной провинции, Пенджабе и Кашмире говорят 2, 2 миллиона патханов. Говорящие на хиндко обычно называют себя пенджабскими патханами или просто патханами. Конференция состоится 19 - 20 ноября. Дилип Кумар, уроженец Пешавара, уже неоднократно приезжал в Пакистан. Родители Шахрукх Кхана тоже родом из Пешавара, но он ни разу не был на своей исторической родине.

Город Пешавар (на северо - западе Пакистана) -- малая Родина индийских киноактёров Притхвираджа Капура, Раджа Капура, Дилипа Кумара (настоящее имя Юсуф Кхан) и Шахрукх Кхана. До сих пор сохранились дома, в которых жили они сами или их родители. В настоящее время в этих домах ещё живут родственники Дилипа Кумара и Шахрукх Кхана. В доме Капуров, которые в 1947 году после раздела Индии, уехали в Бомбей, сейчас размещается администрация района. Вызывает удивление и то. что дома всех этих кинознаменитостей расположены в одном городском квартале. Недалеко от этого квартала и стадион Арбаб Нияз, где 6 февраля состоится однодневный матч между командами Индии и Пакистана по крикету.(Hindustan Times, 05.02.06) (По материалам СМИ Индии)

  В интервью программе "India Today"( Би. Би.Си.) Шахрукх Кхан сказал, что если бы Индия и Пакистан были едины, то никто в мире не мог бы нам противостоять ни в хоккее, ни в крикете. Он считает две страны единым государством и хочет, чтобы они были едины. Его единственное желание, чтобы обе страны добивались прогресса в социальной, экономической и религиозных сферах. Кино играет важную роль в уменьшении напряжённости между обеими странами, -- сказал актёр. -- Кино должно стать более эффективным, чтобы укрепить братские отношения между народами обеих стран. Не нужно политизировать различные проблемы, а пытаться их урегулировать. У терроризма не бывает какой либо религии или страны. Терроризм --особого рода мышление, которое большинство людей во всём мире считает неприемлемым. (Jagran, 28 XII 05)

  Выступая в Лондоне в Центре Неру перед группой индийцев, Шахрукх Кхан, в частности сказал, индийское кино должно показать всему миру, что оно не находится на периферии мирового кинематографа, и мы не являемся какой-то экзотической нацией заклинателей змей. Индийские фильмы являются маленьким окном распахнутым на весь мир. Как известно, фильм "Pahei" включён в список номинантов на "Оскар", и Шахрукх Кхан предпринимает массу усилий, чтобы этот индийский фильм стал лауреатом премии. На "Оскар" в своё время были номинированы 8 индийских фильмов: "Mother India" (1957), "Sahib Biwi Aur Gulam" (1963), "Ankur" (1974), "Saaransh"( 1985) и совсем недавно "Lagaan", "Devdas" и "Shwaas", но ни один из них так и не получил престижную награду. Что касается самого Шахрукх Кхана, то он недавно был удостоен почётного звания "Падма Шри" (Это четвёртое по значимости звание для гражданских лиц). Было бы неплохо присовокупить к этой награде и "Оскара", - сказал актёр перед отъездом в Лос Анджелес, где он будет продолжать лоббировать "Paheli". (Apunkachoice, 20.12.05)

  В интервью журналу "Newsweek magazine" Шахрукх Кхан сказал, что песни и танцы -- существенный элемент индийского кино, точно также как современный Голливуд невозможно представить без спецэффектов. Шахрукх поддержал также экскапизм в болливудских фильмах. (Эскапизм -- бегство от действительности, создание развлекательных фильмов, уводящих от основных проблем жизни, прим. наше) " В них должен присутствовать эскапизм, -- заявил актёр. -- Вы не можете говорить аудитории о "мерзостях" (drudgery) повседневной жизни. Вам необходимо говорить им о фантастических вещах." В отношении признания Болливуда на Западе, актёр сказал, что учитывая вкусы международной аудитории, в Болливуд должны произойти изменения, и прежде всего нам надо научиться снимать более короткие фильмы. мы только что начали проникать на американский рынок. Я думаю, Болливуду есть чему поучиться на Западе. (Apunkachoice. 13.01.06)

  СМИ Индии публикуют (28 янв.) очередное интервью Шахрукх Кхана. Выступая в телепрограмме Aaj Tak' Seedhi Baat, Шахрукх сказал, что он предпочитает делать хорошие фильмы в Индии, чем уезжать в Голливуд. "Лучше быть королём в аду, чем слугой в раю", -- сказал актёр и добавил: "Если считать Голливуд раем." Отвечая на вопрос, почему же тогда индийские актёры всё время так рвутся в Голливуд, Шахрукх ответил: "Уму непостижимо". Когда актёра спросили, почему же индийские картины не получают таких премий, как "Оскар" и "Золотой глобус", то он ответил, что у членов жюри конкурса этих премий предвзятая точка зрения. Нам придётся самим понять, чем они руководствуются. Теперь настало время. и мы должны завоёвывать премии. Точно также как мы приглашаем иностранных тренеров, чтобы подготовить индийских спортсменов, таким же образом нам необходимо обращаться к услугам таких советников, которые могли бы нам подсказать, какие фильмы могут завоевать международные премии.

  Шахрукх Кхан сказал, что с годами он стал более выдержанным и серьёзным. "Когда кто-то молод, в нём есть некая горячность и нетерпение. Он хочет сразу многое сделать. Однако спустя 15 лет, снявшись почти в 50 картинах, я осознал, что не нужно стремиться объять необъятное.

  "В киноиндустрии нет недостатка в талантах, и когда мы кончим работать, то могут появиться звёзды даже лучше нас. Но по правде говоря, я в это мало верю." "Золото со временем кажется ещё более прекрасным," -- сказал Шахрукх Кхан и добавил: "Если я буду стремится работать так, как Амитабх Баччан, то разве у молодых ребят будет шанс. Тем не менее я обязан ещё несколько лет сниматься в кино." (17 фев.)

На следующей неделе в Найроби, столице Кении откроется ретроспектива фильмов Шахрукх Кхана, которая будет проходить под эгидой Верховного комиссариата Индии (так называются постоянные дипломатические представительства, которыми обмениваются между собой страны -- члены Содружества наций). В программе ретроспективы 12 фильмов Среди них, в частности: "Deewana", "Darr", "Baazigar", "Dil To Pagal Hai", "Kuch Kuch Hota Hai", "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", "Dil Se", "Yes, Boss" и "Mohabbatein". Представитель Верховного комиссариата заявил, что Индия -- самая крупная кинодержава мира. Она ежегодно выдаёт на гора на различных языках Индии около тысячи фильмов. В развлекательном кинематографе Индии прямо или косвенно задействовано более 7 млн. человек. Ежегодный доход от экспорта индийских фильмов составляет 1,6 млрд.(billion) долларов США. Более 43 млн. индийцев смотрят фильмы в кинотеатрах. (ApunKaChoice. 16.02.06)

0

34

0

35

Арабела! Хорошо стартанула! Молодец!!!

0

36

Арабелла ,маядец, замечательная видюшка !  Я тоже хочу туда,ну хоть в ворота постучать :mybb: !

0

37

Арабелла умничка ..мы любим трудолюбивых фанаток шарука...

0

38

Да... девчи подбираются: одна к одной!!

0

39

http://pokazal.ru/2010_b/48f11d4e8b1848a17095a241f364cd41.jpg

0

40

SuperSport haul out the big guns for India tour
10 December 2010, 15:58SuperSport, впервые, будет диктором хозяина для главного тура крикета, когда Южная Африка и Индия встретятся в первом тесте на следующей неделе.


SuperSport передаст все три международных матча, плюс пять ODIs и крепление T20 9 января, чтобы сопровождаться болливудским концертом в Моисее Мэбхиде Стэдиуме, показывая Хана Shahrukh и актрису Прийанку Чопру.

Никакой расход не будет сэкономлен, поскольку SuperSport стремится предоставить оптимальную страховую защиту. Весь тур будет передан в и Стандартном Определении С высоким разрешением. Будет 23 камеры в каждом месте встречи плюс использование в полной мере технологии Айовца, Snickometer (или датчик края, как это известно в SA), чтобы использоваться в серии испытаний, плюс Ультрадвижение для матча T20 и тестов.

Система обзора не будет, однако, использоваться из-за сопротивления BCCI технологии.

Знаменитости будут вызваны, чтобы обеспечить комментарий и анализ, включая Рави Састри, Аллана Дональда, Шона Поллока, Майка Хейсмена, Pommie Mbangwa, Kepler Wessels, Робина Джэкмэна, HD Акерман и Пол Адамс.

Эксперты по африкаансу - Джереми Фредерикс, Майк де Вильерс, Shafiek Abrahams, Фани де Вильерс, Омар Генри, Deon Kruis, Кристо Оливье и Роща Kotie.

Производство крикета SuperSport будет увеличено под руководством австралийского Тима Финли, всемирноизвестного эксперта по крикету, который провел 33 года в телевизионной промышленности, 10 как оператор и как директор с 1987. Он направил шоу студии, новости, разнообразие и спорт и был последний раз одним из мировых директоров подачи на индийской Премьер-лиге.

SuperSport обеспечит мировую подачу азиатским и европейским рынкам и в другом месте.

Тур также отметит премьер-министра Iqakamba, документального фильма с четырьмя частями о черном крикете в Южной Африке, которая будет передана на Мире Чемпионов.

ДЕТАЛИ РАДИОПЕРЕДАЧИ

перевод Пуси дляhttp://shahrukhlove.0pk.me/

0

41

http://pokazal.ru/2010_b/8df3f7defca396de0aa094b64e9d894b.jpg

0

42

http://pokazal.ru/2010_b/deb5bd03d30c45c757189916b03e43b2.jpg

0

43

http://pokazal.ru/2010_b/23d823b5a47f905bca627984107e2f92.jpg

0

44

Пуся ты где этот клад откопала..это же реаритет..ух ты маладецка

http://pokazal.ru/2010_b/6ac647458d894265378bedb3d1ece26c.gif

0

45

вот это даааааа...!!! Вот это фоты!!!!

0

46

Джухи Чавла

Джухи - самый лучший друг, и самый близкий человек для меня в киноиндустрии. Её семья такая же, как у меня. Я не могу ничего сделать, не увидевшись с ней. Я наслаждаюсь её работой. И я говорю, что она - единственный актёр, которого я не могу превзойти. Я был влюблён в неё с Qayamat Se Qayamat Tak. Я верил, что однажды мне посчастливится сыграть с ней. А она так думала обо мне.
http://pokazal.ru/2010_b/044a1e5fb13d09947fc8cf61ff9de669.jpg
Она называет меня Lucky Ali, т.е она говорит, что я человек-удача. И вообще она мне говорит, что я - самая большая удача для индийского кино. Последний фильм, в котором мы снялись вместе, был One Two Ka Four. Недавно я его смотрел по телевизору. Она такая забавная там. Она самая самая лучшая актриса в комедиях. Но она прекрасна не только в комедиях. Её талант очень разноплановый. Посмотрите её в Teen Deewarein. Она удивительна. Мы очень с ней близки, как семья. Мне даже трудно описать чувства, которые я испытываю к ней. Я обожаю её детей: Джанви и Арджуна. И я неимоверно счастлив осознавать, что они растут и думают, что я самый их лучший дядя. Джухи прекрасная мать, немного строгая. Мы часто планируем совместные выходные. Это - моя расширенная семья, т.е. наши семьи вместе, как одна.

http://sahelii.ucoz.ru/publ/1-1-0-13
перевод

0

47

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110325/o1XY6Eum.jpg

0

48

СМЕШНОЙ ШАХРУКХ))))

0

49

0

50

Moms should be indestructible: SRK
Мамы- должны быть нерушимой: SRK

November 24, 2011

Мать друга Шах Рух Хан умерла, в четверг и  суперзвезда не только расстроился, услышав  новость, он говорит, что он вдруг заскучал по своей маме, которая умерла два десятилетия назад.

" Срок жизни мамы моего друга  истек сегодня... чувство так грустно... скучаю по своей собственной внезапно. Мамы должны быть
нерушимой всегда и для всех ...,"   размещены на микро-блогов сайта Twitter.

Мама Шахрукха, Латиф Фатима Хана, умерла в  1991 году, и он говорит, что она поддерживала его  много в то время как он боролся, чтобы стать  актером.

0

51

  Я считаю, что  Мама Шахрукха, Латиф Фатима Хана - легендарная женщина!!!!
потому что произвела на свет такого сына!!!! что этого мужчину любят все женщины планеты!!!!

http://s49.radikal.ru/i124/1006/3c/5f57c1082659.gif  http://s004.radikal.ru/i207/1006/63/6ec26934e225.gif  http://i038.radikal.ru/1006/5f/ed22a5454fb4.gif  http://s53.radikal.ru/i142/1006/d6/6c810cf48475.gif  http://s52.radikal.ru/i135/1006/b0/a66c6df06b5f.gif  http://i078.radikal.ru/1006/bd/f424e384da20.gif  http://s54.radikal.ru/i144/1006/b1/2b25290f19a6.gif

0

52

http://s48.radikal.ru/i120/1112/22/898ff98d649f.jpg

0

53

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

54

Привет
купит

0

55

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

56

Hello. And Bye.

0

57

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0


Вы здесь » shahomanu » КОРОЛЬ(биография,фильмография,др) » Фильмография и передачи ,конкурсы и шоу с ШАХРУНЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно