shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

SRK's new finds are red-hot
TNN, Feb 25, 2011, 12.00am IST

Этот хан, который работает с ничего, кроме самых больших и лучших в отрасли, в последнее время разработаны глаза для новых талантов.

После известия о Каран Джохар и SRK запуск трех новых лиц в их предстоящем студенческий фильм года, следующий сюрприз от лагеря Король Кхан был запуск Zoa Morani и Сатьяджит Дубе, для его следующего домашнего производства, всегда Kabhi Kabhi. Хотя Zoa происходит из известной семьи Morani (кто работает показывает SRK по его словам, по всему миру), Сатьяджит, который любовно называют Сатья всеми в "Khan'daan, является актер театра, который не был в обычной актерской школе .

"Я не обученный актер, действующий пришел ко мне, как страсть", говорит новичка. Мы видели что-то уверены, SRK в новый мальчик красный чили. И мы надеемся, что "нечто " является hottt достаточно!
Отъезд Главная Шах Рух Хан

0

152

Star India acquires satellite rights of Ra.One for a whopping Rs.40 crore    11,03,2011

Следующий большой Ra.One Шах Рух Хан-релизе, может быть месяцев от ее театральной версии, но долгожданный фильм уже начали сгребать в бабки. В то, что можно назвать одним из крупнейших сделок спутник, звезда Индия приобрела спутник прав Ra.One для колоссальные рупий Rs.40. Следует напомнить, что в прошлом один из самых высоких предложения спутник, что из Multi Screen Media (Sony Entertainment и SET MAX) приобретение starrer Амира Хана 3 Идиоты для РТС. 36 рупий.

Ra.One ролях Шах Рух Хан, Карина Капур и Арджун Рампал производится под знаменем Красного SRK в чили Entertainment. Фильм, который обещает никогда не видел визуальные эффекты, направлена ​​на Anubhav Синха. В эти дни с точки зрения производства дома зрения, предпродажная различных прав, как спутниковое и домашнего видео помогает де риска усилия по сокращению зависимости от доходов от театров и, если эта сделка чего-то стоит, то Ra.One действительно прибил его большое время.

0

153

Anubhav on talks about rift with Shahrukh  15.03.2011

Anubhav Sinha решил сломать его тишину. Обнаружение на неправильной стороне дел с предположениями, распространенными в течение последних лет вокруг его отчуждения с Ханом Shahrukh во время создания из РА. ОДИН, Anubhav все еще оставался, чтобы быть тихим.

Каждый задается вопросом, хотя, что, когда у Shahrukh и Anubhav действительно были удобные рабочие отношения и личные отношения друг с другом, почему не сделал ни одного из двух никогда, выходят в открытом и аннулируют все слухи. Почему ждут так долго?

"См., я не буду отрицать, что действительно причиняло боль, когда так много ерунды было написано о нем и мне. Да, это действительно играло в моем уме, что, почему так много мусора, напечатанного без любых фактов, согласовываемых с любым из нас", вздыхает Анабхэв, "Но тогда я не кто-то, кому нравится обращаться к СМИ в любой данной возможности."

Он продолжает добавлять с кривой улыбкой, "Есть директора и некоторые другие люди, которые встречают Shahrukh однажды и на следующий день есть история на половину страницы об этой встрече. Это все унесено из пропорции."

Разве он не чувствует, хотя та тишина фактически более вредила ему чем хороший? "Нет, В более длительном пробеге такие вещи не имеют значения вообще", немедленно комментирует Анабхэва, "Я не своего рода человек, который tom-toms о том, что продолжается в моей жизни, или лично или профессионально."

Ну, это должно установить рекорды прямо и не оставить комнату открытой больше для предположений.

0

154

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110330/gTZo4UV7.jpg

0

155

Shah Rukh Khan: Teen Din Ka Kaam Tamaam   11.04.2011

Шах Рух Хан завершает трехдневный рекламы стрелять в одну ночь

Писатель-директор Ренсиль d'Сильва не собирается забывать предыдущие субботу вечером в спешит. Объявление стрелять с Шах Рух Хан бренда innerwear мужчин о том, что должно было принять три дня для завершения получили сделать за одну ночь.

Источник присутствовал на Tulip Star Hotel в Джуху где стрелять состоялась сказал: "Ренсиль необходимо Шах Рух в течение трех дней, но актер, который занят пост-продакшн Ра 1. взглянул на сценарий Ренсиль и сказал: "Мы будем завершить ее в субботу ночью. объявление было футуристическим и должен был быть снят в разных местах.

Она была завершена в одну ночь. "Когда связались, d'Силва сказал, что он по-прежнему в тумане." Я выстрелил объявления с любой другой звезды в Болливуде, но это был опыт жизни. Его уровень энергии в их самом высоком ночью. "

"объявление много действий с трюками и проносящихся автомобилей. Шах Рух только веял через него. Я редактирования материала сейчас и представит его на моих клиентов в две недели", добавил он.

Директор также удалось проскользнуть в разговоре с актером над новым проектом фильма. Теперь он знает, лучшее время дня, чтобы снять фильм.

0

156

  'Shah Rukh bahut sharif aadmi hai'

Aseem Chhabra in New York | October 19, 2005 19:02 IST

http://pokazal.ru/2011_4_b/47cb879724e130d49750f9846d524871.jpg

Насрин Munni Кабир вспоминает реакцию Шах Рух Хана, когда она осуществила  идея документального  фильм, основанного к нему. на его жизни звезды.
"Его первой реакцией было почему я?" говорит британский индийский режиссер и журналист, о том, как она сидит в холле отеля Radisson Hotel в Манхэттене, чтобы говорить о  двух  документальных фильма внутренний / внешний мир Шах Рух Хан." Я достаточно важным, чтобы все равно? "
И внутренний мир, первый из двух фильмов, Кабир побеги аналогичная сцена, где фильм журналиста Anupama Чопра (жена режиссера Vidhu Винод Чопра) сценарий  проекта Хана."Для меня большая честь, но, когда я впервые сказал Гаури (жене Хана), что Ану хочет написать книгу про  меня, она сказала:" Ты с ума сошел, кто будет читать это? " говоритХан, что в фильме.
Кабир выбрала Хана для фильма, потому что она чувствовала, что актер принес отличительные изменения в киноиндустрии хинди.Совершенно так же, как Shammi Капур повлиял на отношение молодых героев воспринимались или воздействия, что Амитабх Баччан, Лата Mangeshkar или Гуру Датт был по промышленности

Обзор: внутренний мир Шахрукх's

"Шах Рух, безусловно, человек, который поднял индийское кино на новый уровень", говорит Кабир, чей документальный субъект варьировался от Гуру Датт, Боже, помоги мне Хана, и постановка Bombay Dreams и в следующем году "Властелин Кольца в Лондоне."Шах Рух еще в середине своей карьеры. В его случае это происходит сейчас, так что вы можете записывать прямо сейчас как он ведет себя."
Внутренний / внешний мир Шах Рух Хана не анализирует  карьеру  в кино Хана.Вместо двух фильмах изучить внутренние мысли и жизнь Хана, и как актера и звезду в нем и  пытаться оставаться честным и серьезным, с постоянным желанием  скромным.
"Bahut Шариф aadmi Hai Yeh (Он очень прямой парень)," она говорит о Хане. "Он не толкает, его вес около.Он любит свой звездный статус и его связь с аудиторией, но он не злоупотребляет своей властью. Он мир к его ногам, но много людей мира к его ногам всеми правдами и неправдами .
Оценка Кабира из причин, почему Хан остается честным и  реальным является то, что он является продуктом образованным из  семьи среднего класса. "Человек имеет определенные смирение сумму в общественных местах", добавляет она. "Он часто говорит:" О, если я говорю об этом, я могу  показаться напыщенным."Он хорошо понимает, как он себя проектировал".
Что держит Хан Обоснованным является его работа, Кабир говорит. Со всей славой, и славой  денег, в конечном счете Хан встает утром и идет в набор и он работает. Создание фильмов, работа его.
"Он пользуется славой, но он помнит те дни, когда у него не было славы", говорит Кабир. "Он преуспел в школе. Он был скромным среднего класса жизни в Дели. Но у него всегда была харизма, и не из-за фильмов, а потому, что он  такой".
Был такой случай в жизни Хана, что он напоминает, пару раз в два фильма. Когда он был молод, он обратился к пакистанским игроком крикета Имран Хан для автографа. Имран щеткой его., Которые остались с Ханом и как бы он  ни устал , он всегда готов, чтобы обязать своих поклонников за автографами

Мир Шах Рух Хан

"Я помню, Амитабх Баччан сказал мне, когда он был молод, он был в ресторане с родителями, и он увидел Дилип Кумара," Кабир говорит. "Он попросил у него автограф и Дилип Кумар отказался. Aisa хота Хай".
Но иногда фанаты начинают испытывать терпение Хана."Я должен сказать, женщины среднего возраста хуже всех  вели себя," Кабир говорит, как он говорит о 13 октября события в Jackson Heights, Queens, когда сотням  поклонникам Хана было отказано видеть звезду, который делал публичное выступление на Марк релиз DVD внутреннего / внешнего мира."Они толкали гораздо больше, чем подростки. Существовала женщина, которая заставила его подписать ее DVD, а затем она попросила его подписать бумагу, иначе она не сдвинется с места. Они (организаторы мероприятия) не пускают  больше людей  потому, что некоторые из этих людей были не уходят. "
Реакция болельщиков своей любимой звезды есть чем реальность жизни на Западе, Кабир говорит. Внешний мир упакованы с тысячами кричащих фанатов в США и Великобритании, как Хан выступает с его со-звезды на 2004 Искушение тура."Молодое поколение, которое живет здесь, они видят их сверстники - американцы или британцы, и они видят, есть много кричать и шумного поведения, когда дело доходит до рок-звезд и кинозвезд".
"Таким образом, они отражают, что такое поведение и  оно усиливается, потому что здесь, они видят, Шах Руха только один раз", добавляет она. "Они не живут в Бомбее поэтому они не могут просто случайно подойти к нему в любое время. В Индии, у вас есть в индийской жизни всех вокруг вас.Но здесь у вас есть карманы индийской жизни, и Шах Рух находится в одном из этих карманов, в воображении о том, что Индия, что роман, что красота есть. "
Существует еще одна причина, почему поклонники на Западе действуют так раздражающе и сходят с ума, говорит Кабир."Существует культура теперь, что если вы платите деньги и купить билет, то у вас есть эти звезды., Что звезды должны уделять им внимание."
Хан смотрел готовую  версию внутреннего мира с Кабира, когда он был на съемках Swades Ashutosh Gowariker's.Ему, очевидно, понравился фильм, и поэтому он решил произвести второй проект, внешней жизни, но  позже, Кабир сидел в доме Хана и смотрели второй фильм с ним.
"Он был очень тихий. Затем он поблагодарил меня и сказал:" О, это очень приятно ", говорит она."Он сказал:" Я хочу  ва обнять ", которое он сделал, и что это было концом истории. Мы начали принимать о других вещах".
"Но интересно, что я работаю на этой отрасли на 25 лет.В частном порядке они (звезды) были обнадеживающими, но он (Хан) является первым, кто публично признать свою работу. Кинозвезды иногда настолько полны сами по себе они даже не понимают, вы находитесь в комнате. Для Шах Руха, чтобы сделать это, я думал, что это был очень щедр. "

перевод Нети для Shahomanu
   

0

157

0

158

0

159

Ra.One's official website hacked
Galatta : 13 hours 37 minutes ago on bollywood news

Мир киберпространства является непостоянным и последняя болливудская знаменитость, которая познакомится, это не никто другой чем Хан Shahrukh. Актер, чей Ра фильма. Каждый предстает перед выпуском, взломали его официальную веб-страницу в четверг.

Нарушение было не просто ограничено официальным сайтом; фактически любая другая страница быть этим поклонник базировала страницу или любого связанное с Ра. Каждый был так же взломан. Очевидно, упомянутое нарушение было ручной работой определенных пакистанских кибер преступников, которые заявили, что искали месть за подобное кибер нападение на веб-сайт Пресс-клуба Карачи. Другое место, которое было взломано wwwraonemovie.com, было стерто с высказыванием примечания, "SeeKer был здесь!!! У новостей есть reched мне что часть индийского пресс-клуба работника Lamers Пэка. Слушайте u Деточки подлинника. Прекратите взламывать Пакистанские места, или u будет плата darely..."

Упомянутое нарушение в интернет-безопасности происходило очевидно из-за плохого программирования и серверов, которые управляют неисправленными версиями операционной системы. Несмотря на это, до позднего вечера, не было никакой полицейской жалобы, поданной относительно нападения.

Любезность: Болливуд Hungama

0

160

all time top 15 overseas collection,,, see the power of srk,,
Zindagi Na Milegi Dobara will finish amongst the top fifteen all time grossers in Overseas. The top fifteen are as follows.

1. My Name Is Khan - $21.50 million

2. Three Idiots - $15.50 million

3. Kabhi Alvida Na Kehna - $10.7 million

4. Om Shanti Om - $10 million

5. Dhoom 2 - $8.50 million

6. Rab Ne Bana Di Jodi -$8.40 million

7. Veer Zaara - $8.20 million
8. Kabhi Khushi Kabhie Gham - $8 million

9. Jodhaa Akbar - $7.50 million

10. Don -$7.50 million

11. Black - $7.4 million

12. Singh Is Kinng - $7.30 million

13. Ghajini -$7.10 million

14. Zindagi Na Milegi Dobara - $7 million (Expected)

15. Fanaa -$6.90 million

0

161

http://pokazal.ru/2011_10_b/7c74de9d047fa6806953b800f460ae08.jpg

0

162

СРК является брендом посол Западной Бенгалии
По Bollywood.com: Развлечения новости, кино, музыки и моды обзоры | Опубликовано: 11 ноября 2011
Болливуд суперзвезда Шах Рух Хан в четверг согласился стать  послом бренда Западная Бенгалия по  просьбе главного министра Mamata Банерджи.  Главный министр сделал запрос во  взаимодействии с Ханом на полях  первого функцией 17-й кинофестиваль Калькутте.

0

163

http://s011.radikal.ru/i317/1111/fe/fcf27077bffb.jpg

Дон 2 команды Шахрукх Кхан, Приянка Chorpa, режиссер и продюсер Фархан Ахтар и Ритеш Sidhwani собрались вместе, чтобы содействие их предстоящем выпуске Дону 2.

Дон 2 Шахрукх Кхан со своей кошкой Приянка Чопра пришел к  радиостанции для  продвижения Дону 2.  Команда была сфотографирована случайно, когда они дают интервью на SRK в суете Ван, а также во время разговора сессию на  радио станций.

Команда была покрыта визирования многих  радио станциях в  один день мы слышим.  Фильм выпускает на 23 декабря в 2D и 3D версиях. Музыка Шанкар Ehssan Лой.

Дублированных версий  фильма также сказал, чтобы получить выпущен на телугу и тамильский языки. Фархан Ахтар чирикал, " Fanfare начинается за возвращение  короля. Дон 2 музыкальные релизы сегодня... Приятного прослушивания. "

КОК -продюсер Ритеш Sidhwani чирикал, "Дон и его команда на ходу... в Донов ден давать интервью.. Fun! "

0

164

SRK struggling to grow beard for Don 2 SRK, пытается растить бороду для 2 Дон
Indo-Asian News Service
New Delhi, November 29, 2011
:crazyfun:
SRK вынужден опять отращивать бороду для завершения съемок ДОН-2 =)))  Это будет в музыкальном видео !!  В свои 46 лет он выглядит очень спортивным и привлекательным мужчиной но многим не нравится его образ с длинными волосами http://i076.radikal.ru/1006/27/5c094b0ec5c8.gif  http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0

165


http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif ПЬЯНОГО Шахрука не пустили на стадион =)))))) И он устроил драку со службой безопасности  ( прошлой ночью )
ХА_ХАААААААА Шах пошел в отрыв

0

166

Пресс конференция Шахрука о драке возле стадиона . Он не был пьян !!! Причина драки , что охранники стадиона , побили его детей  http://i076.radikal.ru/1006/27/5c094b0ec5c8.gif

0

167

На фоне бушующих утверждения, что он попал в пьяную драку на стадионе Wankhede, Шахрукх Кхан провел пресс-конференцию и уточнил свою позицию по этому вопросу.

0

168

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
На нашем сайте вы сможете узнать всё о банковской системе России, об услугах, предоставляемых банками Российской Федерации. Мы подобрали всю важную информацию о банковских учреждениях, с её помощью всякий пользователь может подобрать оптимальный вариант вложения денег – оформить депозит на оптимальных условиях в определённом банке, можно также заказать онлайн кредит в каком-нибудь из российских банков. Мы создали наш портал с ознакомительной целью, чтобы каждый пользователь смог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитами и кредитными картами.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш ресурс будет очень комфортным для людей источником информации о банковских учреждениях, мы предоставляем пользователям всю необходимую им информацию, касающуюся банковских сервисов. На страницах ресурса можно прочитать как исправить плохую кредитную историю или где лучше взять кредит если испорчена кредитная история, на нашем сайте вы сможете посмотреть свою кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Оформить заявку на кредит в Интернете очень легко, наши сотрудники выберут для вас оптимальный вариант получения кредита в любом регионе РФ. Нужно только указать правильные личные данные и подождать звонка или смс от наших специалистов с информацией о том, где лучше взять кредитные средства.

0

169

secondary maths tutor

0

170

Take off those damn panties. Who sees you here?
Straight from there? Well, I don't know, it's like a lesbian.
Irina began to call me once a week and we organize our dates with her friends. In all the years of my life with my wife, I have never cheated, but it was the first time, I now live like this, I have a wonderful wife and a beautiful mistress. With the latter, I can do whatever I want when we have sex, and this suits me, as well as her.
none
liveartbcs.com/jamaica/14-01-2022. Where do you get such short lines?
No, it's when a man licks a woman's clitoris.
I'm just your father's wife, it's all wrong, let's forget everything that happened
Take off my panties.
At the beginning of the summer, I gave birth to a girl, not knowing to this day from whom, from my husband or this asshole, who took advantage of my not quite normal state. Then I gave birth to two more. Everything in our family is going well, but my betrayal has been haunting me for twenty years and I thought, if I don’t tell it to someone, I’ll go crazy.

0

171

Я не мог удержаться комментариев.
Идеально написано! Мой сайт Трахнул на кухне красивую украинку

0

172

site

0

173

На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

174

sildenafil citrate generic vs viagra buy generic viagra usa order viagra professional bestel online viagra viagra online sales india

0

175

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты. Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.
Как получить максимум информации о компании Esperio
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Как вывести деньги от брокера Esperio?
Как распознавать мошенников самостоятельно?

0

176

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and
tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow your
business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data
scraping needs. Roy

0

177

Thanks, +

0

178

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.

As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate
data scraping that can help you make informed decisions and grow
your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.
Rodney

0

179

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт  пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Чтобы проверить компанию на наличие жалоб и эпизодов введения клиентов в заблуждение, воспользуйтесь бесплатным сервисом ВСЯ ПРАВДА. Скопируйте адрес интересующего сайта и вставьте его в форму. Отправьте заявку и получите полное досье о компании. Также рекомендуем обращать внимание на отзывы других пользователей.

Как получить максимум информации о компании Esperio
Если компания надежная, то всю необходимую информацию можно найти в открытом доступе на сайте организации: государственную лицензию на оказание услуг, стаж работы, политику отношений с клиентами. Такие компании доказывают свою надежность сильной репутацией, поэтому обязательно читайте отзывы других клиентов.

Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Чтобы не попасться на поддельные сайты для хищения средств и личных данных потребителей, нужно проверить корректность доменного адреса, наличие протокола, содержание пользовательского соглашения.

Как вывести деньги от брокера Esperio?
Надежные поставщики услуг проводят прозрачную политику платежей. Документ со всеми правилами и ограничениями должен быть опубликован на официальном сайте компании. Если предприятие удерживает ваши средства и отклоняет заявки на вывод, получите консультацию по чарджбэку от экспертов ВСЯ ПРАВДА

Как распознавать мошенников самостоятельно?
Обращайте внимание на информацию о компании - она должна быть в открытом доступе и не вызывать сомнений. Будьте бдительными, если вас просят оплачивать услуги наперед или требуют доступ к личным данным. А также относитесь критически к предложениям быстро и легко заработать.

0

180

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно