shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Волшебная молитва Б'вуда в 2010
Подхеш K Jha, Яна 1, 2011, IST 0:00

Дурные вести о кино хинди в 2010 были то, что действительно плохие фильмы действительно подавались в театральной кассе, и некоторые очень хорошие фильмы как "Guzaarish" Санджэя Лилы Бхэнсали, "Гул Khelein Ашутоша Говоикэра Двигает Джаана Си", "Lamhaa" Рэхула Дхолэкии, "Забастовщик" Чандэна Ароры, Сиддхарт Мэлхотра "Мы - семейство", и "Аллах Ка Бэнди" Фэрука Кэбира не вызывали успеха. Хорошие новости - то, что плохие фильмы как "Никакая проблема Аниса Бэзми" и Сиддхарт Ананд "Anjaana Anjaani" снизились несмотря на участие некоторых звезд.

В конце года, когда вновь прибывший извне киноиндустрии, Рэнвир Сингх, показал очень положительное влияние в роли дебютанта Мэнише Шарме "Банд Баая Баараат", я спросил ведущего производителя, Фероуза Нэдиэдвалу, почему он был готов выйти из оболочки хорошо оплачиваемого к звездам, тем более никто не мог гарантировать даже приличную начальную букву для фильмов. У Feroze не было никакого ответа. Хотя он поддержал, что в его следующем проекте, "Питании" Рэджа Кумара Сэнтоши, директор был звездой, он все еще бежал за экранными звездами, кто не мог стоять на одном участке в театральной кассе.
Если Акшей Кумар и Рэнбир Капур - такие огромные суперзвезды, почему они не могли гарантировать приличное выполнение для "Действия Replayy" и "Anjaana Anjaani"? В конце года Ajay Devgn повысил его цену очевидно к `12 крорам и вышел из двух фильмов, которые не предлагали ему такие деньги. Это, потому что "Golmaal 3" работал. Каждый дрожит, чтобы думать, чем цена Девгна была бы после "Golmaal 7". Но ряд работает из-за Devgn? Или был "Golmaal 3" успех, потому что он показал распространенное настроение masti, погрома, maara-Мари? Печально,  качество в фильмах – волшебство – отсутствовал в этом году. Когда Хритик Roshan выполнял волшебные приемы в "Guzaarish", он был тоже без внимания..

Так, что работало в театральной кассе,  что она заслужила ? Каран Джохар "Меня зовут Хан" определенно занимает место как прямой победитель. Хотя это, возможно, было обрезано наполовину час (ураганный перерыв был сравнительно неуклюж), сообщение фильма глобального мира и исламской изоляции красиво объяснялось Караном Джохаром в его самом спелом и самом зрелом фильме, предлагающем до настоящего времени с основной производительностью Шахрукх Кханом и Кэджолом, чтобы перенести в наших сердца в течение многих времен. Случайно получил  Кхан - один из лучших заданных сценарием фильмов . Шляпы прочь к Shibani Bathija.Хотя "Guzaarish" Санджэя Лилы Бхэнсали не зажигал театральную кассу, именно другой шедевр года, обработанного с элегантностью и страстью, прибывает естественно в Bhansali. Снова, ведущая производительность Хризиком Рошеном и Айшварией Рай Баччаном дала дополнительный край спелой драме, празднуя жизнь перед лицом смерти. Действительно ли это - только совпадение, что обе этих главных работы года (один хит, другой кассовый отказ) спроектировали боль и страдание человека, изолированного неспособностью от основного из общества?

Другой существенный фильм года, "Udaan" директором дебютанта Викрамадитья Мотваном, также изобразил изоляцию человека, на сей раз teenaged мальчика (выполненный дебют Rajat Barmecha), кто пытается найти компромисс между собой и его раздельно проживающим родительским элементом (Ронит Рой), но сбои. "Меня зовут Хан", "у Guzaarish" и "Udaan" была одна тема вместе. Они были о поиске жизни вне физических и эмоциональных ограничений, введенных для человека. "Любовный Секс Ор Дхока Дибакара Бэннерджи" (обремененный неудачным акронимом "LSD") экспериментировал с формой и контентом, и примерно выходил сухим из воды.

http://timesofindia.indiatimes.com/ente … 196417.cms

0

122

ШРК, Шахид и Приянка устанавливают "мост" в Дурбан

Дурбан находится для некоторого реального болливудского бомонда, когда звезды как Шахрукх Кхан, Шахид Капур и Прийанка Чопра будут протаптывать дорожки к их многим хитам в воскресенье в событии, чтобы праздновать 150 лет дружбы Индии-Южной-Африки.

Концерт, который обещает объединить мир крикета и развлечения на общей позиции, будет размещен актером Анил Капур.
http://pokazal.ru/2010_b/b5002c7d636924ed0c2714661390ff4c.jpg
Этот концерт дружбы - инициатива AAMEDIA, корпоративный южноафриканец, и Крикет Южная Африка. Это направляется и выполняется Международным Развлечением Wizcraft и Производством Cineyug.

"У Wizcraft было очень теплое и радушное отношение с Южной Африкой. Вторые Выходные IIFA и Премии были сохранены в Сан Сити в 2001, и мы возвратились для четвертого выпуска того же самого в 2003 в Йоханнесбурге, подделывающем прочные отношения между этими двумя странами," директор Wizcraft Сэббас Джозеф сказал в операторе.

"Гостеприимство, расширенное на нас, затрагивало и подавляющее. Южная Африка содержит большое место в наших основах," сказал он.

"Мы завели новых друзей и любящие памяти и теперь возможность возвратиться и произвести концерт в Дурбане. Празднование индийского кино и крикета является действительно полномочием," добавил он.

Мероприятие будет проведено в ознаменовании прибытия первых индийских чернорабочих в 1860, которые будут работать на плантациях сахарного тростника в Южной Африке.

Концерт будет также чтить Сэчина Тендулкара и Махую Нтини - два великих стойких приверженца крикета из Индии и Южной Африки соответственно.

Несколько южноафриканских артистов, как также планируют, выполнят в событии, включая Liquideep, Locnville, Кафе Барабана, HHP, и 1-ый Проект.

В 2011 Wizcraft смотрит на многие другие события. Это установлено произвести концерт для чемпионата мира Крикета ICC 2011 в Шри-Ланке и также было выбрано, чтобы выполнить церемонию открытия события, которое будет cо-размещено Бангладеш, Индией и Шри-Ланкой.

Это также произведет 6-ую Apsara Film & Television Producers Guild Awards Jan 11.

http://www.andhraheadlines.com/browse/s … 77429.html

перевод Алии

0

123

Jan 06, 2011 - 10:00 AM
Arjun misses SRK’s Dubai holiday

Шах Рух Хан, Хризик Рошен и Каран Джохар были в Дубае, чтобы ввести Новый год. Очевидно у них было удивительное время там. Мы слышим, что Arjun Rampal также, как предполагалось, присоединится к бригаде в Дубае, но он отменил свои планы в последнюю минуту. Знайте, что alls утверждают, что не все  хорошо между Arjun и Shah Rukh. Они настаивают, что у этих двух было главное падение. Теперь это могло быть верно? Hmmm. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-2.gif

0

124

South Africa v India / Photos

http://pokazal.ru/2010_b/4fd9b3287689e91503aed3c19d253cef.jpg

0

125

Церемония награждений Apsara Awards пройдет в Мумбаи во вторник, 11 января http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5728-5.gif

0

126

Farah’s new best friend is Salman

После расставания с приятелем способы Шах Рух Хан, директор-хореограф Фарах Хан решил сделать ее следующий фильм с ее новым найден лучший друг Салман Хан. Хотя Салман всегда был хорошим другом Фарах, он никогда не получил должного внимания до того времени, Король Кхан и Фарах были хорошо ладить. директор намекнул, что она могла думать не только о SRK, когда она сказала: "Есть несколько актеров, в том числе Сальман, желание работать со мной." Но директор хочет сосредоточиться на своей последней версии Тис Мар Хан. "Я планирую взять хотя бы недельный отпуск с семьей, как Shirish и я работал сверхурочно на пленке. "Shirish дальше Джокер начнется в январе, так что ничего не запланировано на мой следующий выпуск прямо сейчас. Я работаю над идеей, но это займет некоторое время, чтобы добраться до окончательного сценария ", сказала она.
ну и змея !

0

127

Shahid and Priyanka to come up together in ad
Submitted by Surbhi Garg on Sun, 01/16/2011 - 08:21

Шахид Капур и Прийанка Чопра собираются поддержать бренд вместе. Это будет следующий Болливуд Джоди, которого зрители будут видеть вместе. Они разделили горячую химию на Koffee с Караном. Теперь они будут замечены взаимно в рекламе "кофе".

Была болтовня, что у пары были некоторые отношения, но когда спрошено им по этой проблеме, в которой постоянно отрицала пара. Они сказали, что у них ничего нет промежуточный их. Однако, они замечались вместе неоднократно на различных мероприятиях, копия крикета, ток-шоу и последнее - то, что они разделяли двигающуюся чашку кофе в рекламе как заявлено к Середине дня.

Таблоид раскрыл, что пара была отобрана как послы для бренда кофе, и они будут совместно подтверждать продукт в серии рекламы. Зрители могут видеть пару вместе к следующему месяцу.

Прежде, чем Shahid и Priyanka там были многими болливудскими парами суперзвезды, которые показали вместе в рекламе. Они включают Шаха Рух-Гаури, Abhishek-Айшвария, Kareena-Saif, Мерцание Akshay-, Ajay-Kajol и Джон - Bipasha.

0

128

Ra.One is a film that both children and adults will enjoy: Shah Rukh Khan Bookmark and Share share
Posted on: 2011-01-17 00:04:32


Это нужно иметь все дети желают они папа, как Шах Рух Хан. SRK, как известно, любящий отец для своих детей .One почти закончен, актер планирует провести первый сеанс судом за своих детей - и целую группу своих друзей!

Наш источник показал, "Ra.One это фильм, который дети и взрослые будут наслаждаться и SRK действительно хочет знать, как друзья и Арьяна и  Суханы будут реагировать на это. Тем не менее, о своем намерении создала уникальную ситуацию в школе детей - слово распространилось о скрининга и теперь все другие студенты борются за приглашение быть привилегированных на просмотре "!

0

129

BollywoodKing Khan goes down the memory lane
Хан BollywoodKing спускается по воспоминаниям
Roshmila Bhattacharya

Mumbai, January 17, 2011

http://pokazal.ru/2010_b/c0bbb950f54e59338e88b625ca7f0cdc.jpg

Несколько дней назад я был в Сингапуре. Я не добирался, чтобы посетить сад орхидеи, прибежище птицы или луна-парк Сентосы. Я не добирался, чтобы видеть любых львов в стране Льва, потому что даже Мерлин, статуя в натуральную величину извергающая огонь,статую русалки, национальной эмблемы,  вложенной в ножны истории.Но я действительно видел, что самое яркое и лучший из Болливуда добавляют, искрятся в блеске кристаллических люстр. в богатом танцзале отеля Marina Песками залива, в прошлую пятницу. И  назовите  Премии Зи Сина умным словом в одном, из  большинства в мире космополитических городов. Поскольку я уезжал, чиновник иммиграционной службы с жесткими губами с улыбкой пригласил меня назад, когда, в ответ на его вопрос для чего, я приехал? На работу или на праздник, я сказал ему, что был там для Зи Оардса и ничего не видел за пределами одного из крупнейших интегрированных курортов в Азии.    Продвижениемболливудской бригады был непосредственно, Badshah, который полетел в на дипломированном полете, который ехал на такси в аэропорт Changi в первые часы после полуночи. И после того, как час, в лучшем случае два изо сна в Президентском наборе, был на сцене, репетиции, его танцевальных  номеров, для финала вечера.Поскольку знакомые мелодии Noor-e-Khuda и Sajda от Меня зовут Хан прозвучали в течение энного времени, ожидая за кулисами обещанной беседы с Шахом Рухом, я транспортировался назад вовремя … к другой функции премии в пятизвездочном отеле в Мумбаи.Это было самое первое театральное представление SRK, и Kajol с глазами цвета ореха, шествовала рядом с ним. Гудя с возбужденной энергией, на ходу, дуэт препирался по небольшим вещам и рабочим моментам, когда они ждали своей очереди в центре внимания. “Я помню,” Шах Рух улыбнулся. “На другом шоу на этой неделе, мы начали мой акт с Yeh kaali kaali aankhen и закончили Ом Санти Ом. И это был ретроспективный кадр также к Baazigar.”Baazigar принёс Шаха Руху его первый Приз за лучшую мужскую роль. Я пошел в цетр Madh, где он снимался, приняв, его приглашение и узнал о том, что в своё время он получил выговор, потому что известный  актёр сказал тогда молодой суперзвезде, что премии были 'куплены', и он мог только надеяться на утешительный приз … Лучший Злодей для Darr Шах Рух был разочарован,  и глух, чтобы рассуждать, когда я попытался убедить его не слушать сплетню. И позже он был соответственно успокоен, поскольку он вынес из нашего шоу, качающего в колыбели два дорогих трофея для Лучшего Актера и Лучшего Плохого человека после общественного принятия, что за них не заплатили.“Я люблю премии,” утверждал он. “Они заставляют меня чувствовать себя настолько любимым и требуемым.” Даже сегодня он повторяет то же самое чувство: “И они приносят для меня дополнительные объятия и поцелуи от моих детей.”
Есть комната в Mannat, где все трофеи  им, выигранные за эти годы, были гордо, мне показаны. Сколько всего? я задал вопрос. Его лоб сморщился и затем появились, те известные симпатичные ямочки:“Я не знаю. Я посчитаю их, когда вы уйдёте.”
Ну, он добавил еще два к полке на прошлой неделе. И он получил ещё  много дополнительных объятий и поцелуев от его Лил’ любимых, я уверен в этом.

перевод  Нети для Shahomanu

0

130

]Первый в мире обзор SRK в nex
TNN, Jan 21, 2011, 12.00am IST

Таким образом, как бы вы себя чувствовали, если вы были первым человеком, смотреть следующий фильм Ra. One Шах Рух Хан? Восхищенный? Возбужденные? Ну, вот как SRK сын  должно быть чувство now.

Это Шах Рух делает научно-фантастического триллера для своего сына  это известный факт, но мы слышим, чтo Aрьян будет первым, чтобы посмотреть фильм и рассмотреть возможность его папа! SRK делает экран появление после перерыва, длившегося почти два года и он не хочет рисковать, тем более, что Ra. One отличается от того, что он самый известный за!
Арьян будет критик фильма SRK и предлагать  изменения после просмотра его раньше всех! Вот надеясь, что наибольшим доверием критик Бадшах Хана любит кино и дает ему пальцы и пять stars

0

131

Rohit Shetty to remake Angoor with SRK? Click here to add this article to My Clips
By Bollywood Hungama News Network, January 21, 2011 - 18:42 IS

Сообщение Humongous успех Golmaal 3, Рохит Шетти, несомненно, стал одним из самых востребованных режиссеров в Болливуде. Хотя Rohit запланировано два фильма римейк Singam (в главной роли Аджай Devgn) и Бол Баччан (в главной роли Аджай Devgn и Абхишек Баччан), шум в том, что Рохит даже планирования фильм с не что иное, Шах Рух Хан.

Шах Рух был очень впечатлен работой Rohit в Golmaal 3 и показал заинтересованность в сотрудничестве с талантливым режиссером. Хотя подробности о своем проекте до сих пор неизвестно, сильный шум, что Рохит будет переделку культ-Классик Angoor с Шах Рух Хан.

Angoor, выпущенный в 1982 году, был смех с беспорядками, которые показали Санджив Кумар, Девен Варма и Moushmi Чаттерджи в главных ролях. Комедия время форте Рохит Шетти, было бы интересно посмотреть, как директор решает этот вопрос, который тоже с Baadshah Болливуда.

0

132

Шахрукх Кхан говорит о боли он терпел!

22 января 2011 12:53:26 PM IST

Почти два десятилетия спустя, обаяние и магию Шахрукх Кхан еще нетронутой и его кассе влияние непревзойденным и сравнимы только с двумя другими ханами, Амира Хана и Салман Хан (особенно после DABANGG).

Последние поклонники год лечили только с одной SRK фильм, My Name Is Khan, и после пол критиков и поклонников, а также высоким требованиям аудитории с превосходным сердцем чувствовал производительности в MNIK, Шахрукх исчез из большого и малого экрана, хотя он выступал в различных объявлений.

Однако, это не было давно отпуск или отпуск, что он обязан своей семьи или что-то так, что мешало ему от извести свет, но он был проблемам здоровья, которые вынудили его принять долгого перерыва.

Шахрукх говорил о своей травмы плеча и операция и сказал, что ему пришлось остаться дома и отыграться после этого. Говоря о своей боли он говорит, что он почти без отдыха в течение примерно трех месяцев, как он даже не мог спать спокойно. В самом деле, он должен был сидеть и спать и даже не могла выполнять изо дня в день задача, как принимать ванну из-за сильной боли, что он чувствовал из-за его травмы.

SRK пояснил, что после его операции он был вынужден взять длительный перерыв, чтобы восстановиться в течение которого он провел почти четыре-пять часов ежедневно в физиотерапии. Он также сообщил, что хотя он принял много времени на боли в легкости и раны лечить еще он сейчас чувствует себя здоровым и подтянутым.

Ну, что, безусловно, это то, что герои сделаны из, они знают, как бороться против всех шансов и выйти с честью и SRK действительно супергероем в реальной жизни тоже и вдохновения для всех!

0

133

SRK, Lara to perform at Muscat Festival

показ мод, велогонки, крайней чемпионата парусного спорта и кулинарные фестивали намечены на Мускат фестивале, который открывается в столице Султаната Оман 27 января-24 февраля с именами Болливуда, как Шах Рух Хан и Лара Датта участвующих в нем, высокопоставленные чиновники сказал в понедельник.

"В то время певец Sonu Niigaam и актриса Лара Датта выступит на фестивале Feb 10, суперзвезда Шахрукх Кхан будет этап-шоу есть Feb 17," Салим бен Адей Аль-Mamari, генеральный директор по развитию туризма, Султанат Оман, сказал СМИ лиц здесь во второй половине дня.

Оман также планирует Ву индийских кинематографистов рассмотреть стране съемки языка как Болливуд фильмы очень популярны там, и Шах Рух также команды огромный фанатов.

"Фильм туризма является растущее явление во всем мире. Мы понимаем важность и недоступном для индийской киноиндустрии и планируют поощрять индийских производителей и студии для фильма в Омане", добавил Lubaina Sheerazi, Индия представитель Султаната Оман.

В надежде заманить более двух миллионов посетителей из Индии и других странах, Мускат фестиваль будет иметь Омана Food Festival (февраль 3-17), Мускат Неделя моды (февраль 22-24), тур по Оман велогонкам (февраль 15-20), и Extreme Парусный чемпионата мира (февраль 20-24), помимо многих других мероприятий.

Оман вскоре ожидает требовать большой кусок бум совещаний, стимулов, конференций и выставок (MICE) бизнеса путем создания мирового класса, конференц-зал.

В течение двух миллионов квадратных метров, "Оман выставочный и конференц-центр" будет похвастаться 3000 место конференц-центр, четыре гостиницы и квартиры посуточно поддержке крупных региональных розничных объекта, всего в четырех километрах от Маската аэропорта, сообщил Халид аль Zadjali, директор Туризм События, министерство туризма, Оман.

Ориентация 12 миллионов индийских посетителей в Оман к 2020 году, "Аль Zadjali заявил, что страна является безопасным местом, где доход государства восходит к людям в форме бесплатное образование, бесплатное здравоохранение и почти никаких налогов платить.

0

134

Suzanne Roshan admits to kiss Shahrukh Khan on Koffee with Karan

Когда дело доходит до споров, то одна из горячих точек, где они создают это ток-шоу "Кофе с Каран. Будь то Дипика Padukone в дар пачку презервативов Ранбир Капур или будь то Шахрукх Кхан говоря жаль Салман Хан, все они возникли в этом шоу.

Теперь настала очередь семьи Рошан. Сюзанна Рошан жена Ритик Рошан сошел с ума и заявил, что если она проснется, как Гаури Хан, то первое, что она будет делать это, чтобы поцеловать Шахрукх Кхан на его губах. С другой стороны, когда Ритик был задан вопрос о его любимой женщины, Сюзанна ответил быстро и ответы Барбара Мори и Карина Капур.

Ну, ответы порожденных больше сомнений и проложило путь к еще более споры!

0

135

http://s50.radikal.ru/i127/1101/95/2684c9fdfbac.jpg

SRK, Madhuri Together Again at Filmfare
NDTVMovies.com
Friday, January 28, 2011 ()

Почти десять лет после того как мы в последний раз видел их вместе в Девдас, Шах Рух Хан и Мадхури Дикшит собираются, чтобы пожать ноги снова вместе - на этот раз на Filmfare Awards.

леди, она от улыбкой на миллион долларов, чирикал, "Желаем удачи всем, кто есть тесты / экзамены! Занят репетиции мое выступление с Шахрукх в Filmfare. Великой episodes JDJ слишком ..."

Это что-то дополнительно специально для всех любителей кино с нетерпением ожидаем как Twinkletoes Мадхури и король Хан давно партнерами в преступлении. Вместе они экрана пылают в Anjaam, Koyla, Дил Тох Pagal Хай, Hum Tumhare Хай Санам и, конечно, Девдас.

Приходите награды ночь, и мы будем внимательно следить, чтобы не только увидеть, кто принимает дома Filmfare, но и увидеть, если старый волшебный SRK-Мадхури преобладает.

0

136

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110201/3rS5QL2z.jpg
Shah Rukh Khan takes you for a free ride
TNN, Feb 1, 2011, 10.58am IST

Источник предлагает бесплатный диск, на Bandra Ворли море-Link сегодня в период с 7 ч. 9 вечера так, что зрители могут поймать SRK нового шоу Зор Ка Jhatka от времени.

Нашумевшей о реальности игровое шоу Зор Ка Jhatka которое будет организовано Шах Рух Хан начнется сегодня и впредь. И пока он будет играть в премьер-слот время 9 вечера, канал не хочу, чтобы кто не пропустите шоу для какой-либо причине - дорожно-транспортных Мумбаи является одним из них.

Так Шах Рух Хан и представьте, приняли беспрецедентное инициативу, предлагая бесплатный сегодня диск на ссылку Bandra-Ворли моря между 7:00 вечера до 9:00 вечера так Mumbaikars может побить движения и добраться домой на время стать свидетелем открытия Зор Ка Jhatka.

Комментируя это уникальная инициатива, Nikhil Madhok - старший директор по маркетингу и коммуникации, Представьте себе, говорит, "бесплатно ездить на море Bandra Ворли-связь между 7-9 вечера 1 февраля это наш способ обеспечения того, чтобы достичь наших зрителей свои дома на время смотреть открытие запуска эпизод Зор Ка Jhatka. Учитывая темпы сегодняшней жизни, где избиение трафика для достижения дома на время может быть очень жестким, наша команда решила совершить путешествие для наших зрителей хлопот бесплатно, так что они могут собрать вместе в 9:00 вечера на глазах у своих экранов телевизора. Зор Ка Jhatka является нашей самой большой запуска, и мы хотим всей семьей, чтобы посмотреть его вместе! "

0

137

SRK at Karan's Bollywood bash!
Posted On: 03 Feb, 2011

Это был уверен один блокбастер Болливуд партии. И это не удивительно, потому что он действительно был Каран Джохар, который пригласил всех своих друзей из киноиндустрии, чтобы отпраздновать множество наград, что его фильм "Меня зовут Хан победил на Filmfare Awards на прошлой неделе.

Этот звездный роман был наш Болливуд китов демонстрируя некоторые убийца перемещается на танцпол. Хотя Анил Капур пришел вместе с женой Сунита Капур, Аннушка Шарма Ранвира Сингх для компании. Мы также заметили Кунал Капур, Пунит Малхотра, Шайна NC, Санджай Капур, Sandeep Хосла, Имтиаз Али, Изабель (сестра Катрина Кайф's), Bhavna Пандей, Сима Хан, Ана Сингх, Avantika и Имран Хан, Равина Тандон с Анил Thadani, Сонали Bendre с Голди Behl и Урмила Matondkar.

0

138

Abhishek battles it out with SRK
New Kerala : 1 hour 7 minutes ago on bollywood news

Заполненные с тревогой и волнением, участники готовятся к лицу новый поворот обнародовал лихой суперзвезда, кто разделяет центре внимания с Шах Рух Хан в студии.

В новый раунд Kamartod Qualifier, Абхишек Баччан присоединяется Король Кхан поднять настроение участников в своей остроумной, поощрение стиле.

Приправляя вещи на этот раз, SRK и Абхишек решили разделить участников на две команды, подвергая себя в кресле водителя этой игры!

Шахрукх-хан-8SRK принимает Раджа, Krushna, Наташа и норки в свою команду в то время как банды Абхишек включает в себя ofDebina, Amit, Payal, Манас и Dimpy.

Это начинается интересная битва между двумя суперзвездами.

весело фактор идет темпами и при Kangna Ranaut делает специальное появление в последнем сегменте шоу.

После просмотра круглого "Dizzy пустышка", Абхишек получает немного кружится голова себя.

SRK приходит на помощь, умно говорил ему, что он имеет некоторые бумажные мешки только в случае, если кто подбрасывает!

Они попали в пении арене и танцы, полностью pepped до для битвы впереди. Хотя Минк пели "Минка Ги Jawaani" с бубном, Dimpy пели "Judaai Judaai для любимого мужа Rahul Mahajan.

- IBNS

0

139

Abhishek battles it out with SRK 03.03.2011
Заполненные с тревогой и волнением, участники готовятся к лицу новый поворот обнародовал лихой суперзвезда, кто разделяет центре внимания с Шах Рух Хан в студии.

В новый раунд Kamartod Qualifier, Абхишек Баччан присоединяется Король Кхан поднять настроение участников в своей остроумной, поощрение стиле.

Приправляя вещи на этот раз, SRK и Абхишек решили разделить участников на две команды, подвергая себя в кресле водителя этой игры!

SRK принимает Раджа, Krushna, Наташа и норки в свою команду в то время как банды Абхишек включает в себя ofDebina, Amit, Payal, Манас и Dimpy.

Это начинается интересная битва между двумя суперзвездами.
весело фактор идет темпами и при Kangna Ranaut делает специальное появление в последнем сегменте шоу.

После просмотра круглого "Dizzy пустышка", Абхишек получает немного кружится голова себя.

SRK приходит на помощь, умно говорил ему, что он имеет некоторые бумажные мешки только в случае, если кто подбрасывает!

Они попали в пении арене и танцы, полностью pepped до для битвы впереди. Хотя Минк пели "Минка Ги Jawaani" с бубном, Dimpy пели "Judaai Judaai для любимого мужа Rahul Mahajan.

0

140

Пусильда! спасибо за информацию!!! Лапулька наш - молодец!!!
Зорка как раз для него! У него классно получается! Не представляю, кто бы лучше его справился!!!

0

141

Kat, SRK, Bebo to jazz up the National Games
Piyali Dasgupta, TNN, Feb 9, 2011, 12.00am IST

Церемония открытия 34-й Национальный игр, которые состоятся 12-26 февраля в Ранчи, Джамшедпур и Dhanbad в Джаркханд, будет иметь не только sportstars, но и наш Болливуд К. sitare.

игры будет иметь наличие Шах Рух Хан, Катрина Кайф, Карина Капур, Лара Датта, Приянка Чопра, Tanushree Датта, Имран Захид, и многое другое из Tinseltown. Церемония открытия см. Карина или Приянка выполнения, в то время как Кэт будет выйти на сцену во время церемонии закрытия 27 февраля.

Певица Sukhvinder Сингх также выступит на церемонии открытия, в то время Shaan будет напевать на церемонии закрытия. Shweta Тивари встанет на якорь на церемонии открытия. Приглашение для шкипера и Ранчи резидентов Махендра Сингх Dhoni также на картах.

Предстоящие актер Имран Захид, кто из Бокаро, также получил специальные приглашения. Говорит он: "Это впервые, что Национальные игры проводятся в Джаркханд. Родился в Бокаро, я с гордостью принимаю приглашение. Я хотел бы поблагодарить главного министра и заместителя CM для признания меня как рост звезды от государства.

0

142

Shahrukh Khan becomes highest paid actor in small screen courtesy Zor Ka Jhatka  Wednesday, 09 February 2011

hahrukh Хан вновь созданных истории, нарушая все рекорды прошлых актеров Болливуда ближайшие пройдет реалити-шоу на маленьком экране. Судя реалити-шоу на маленьком экране стало чрезвычайно распространенным и популярным среди знаменитостей Болливуда в эти дни. Последние новости о которых платят больше, чем кому за выступления.

Представьте себе телевизор согласилась выплатить Шахрукх Кхан колоссальные 20 рупий только выступать в качестве якоря для их реалити-шоу и, что тоже для выполнения 10 эпизодов в студии. Это, несомненно, увеличилась рыночная стоимость Меня зовут Хан звезда и добавил еще одну особенность шапку снова.

В последнее время докладов утверждается, что суперзвезда Ритик Рошан якобы оплачиваются рупий два рупий за эпизод для оценки предстоящих реалити-шоу танца "Just Dance", после чего отчеты пришли на оплату SRK для хостинга Представьте себе реалити-шоу "Зоре Ка Jhatka" в упоминается глава штурма сумму.

Как результат, маркетинг SRK для Зор Ка Jhatka принес огромную ответы от постоянно растущего фанатов из Шахрукх Кхан и кажется Представьте себе телевизор пожинает плоды больше. Представьте себе, доля ТВ в 9 до 10 часов вечера слот выросли на 100%, чем его конкуренты. Благодаря огромной популярности Шах Рух Хан среди женщин и детей, показывают, стоит в качестве хит на маленьком экране. Выгоды актер и канал, 10 эпизод краткое повествование студии с Шахрукх, чрезвычайно помогли Представьте себе телевизор тянуть внимание толпы.

Так, глядя тенденции вновь, хотя, SRK не обратили внимания на все вокруг пылающего критики, кажется Болливуда Badshaah Шах Рух Хан, знает только, что должно быть сделано, и его стоит точно на рынок себя прекрасно даже среди мастеров мире.

0

143

http://i001.radikal.ru/1102/d9/afbdc3089118.jpg Директор на заднем плане
SRK's 'Ra.One' promises to be big
by Anupreet Kaur - February 11, 2011
-

После Карана Джохара "Меня зовут Хан", Шахрукх Кхан снова готовятся к рок-серебряный экран с его долгожданного научно-фантастическом фильме "Ra.One.

Разрекламированный фильм должен был выпустить в начале июня этого года, однако, было отложено на выпуск Дивали в связи с добавлением некоторых специальных эффектов и увлекательным последовательности действий.

По сообщениям, многие голливудские пост-продакшн компаний обратились к производителям, чтобы конвертировать фильм в формате 3D.

"Ra.One" в формате 3D?
Это было желание SRK сын арийского, чтобы увидеть его папа играет супер герой, и, вероятно, он мог бы быть более счастливы теперь, как многие компании обращаясь производителей, предлагая им выпустить фильм в 3D.

Хотя ничего не было подтверждено тем не менее, команда "Ra.One" является приподнятое с ответа от компаний Голливуда.

В настоящее время группа занята на пост-продакшн эффектов в фильме, и будет в состоянии подтвердить, после завершения работы в апреле.

Мало птичка, знакомый с ситуацией показал, "Даже если мы сняли в стандартной прямом эфире действия, мы все думаю, было бы здорово иметь фильм в 3D.

"Это не только команды специалистов с Запада, но и наш собственный премьер-фокус, которая инициировала обсуждение о том, как они планируют превратить фильм в 3D".

"SRK и Anubhav примет решение о 3D-детали после пост-продакшн, более или менее полной", добавил источник.

Директора принимают
Директор "Ra.One, Anubhav Синха уточнить все слухи о его предстоящей предприятия и сказал:" Сейчас вся работа пост-продакшн на пленке происходит на различных уровнях. Хотя нам обратились, мы еще не приняли вызов на преобразования ".

"Но, конечно, мы в первую очередь необходимо, чтобы увидеть тесты, чтобы иметь лучшее представление о том, какие 3D вид они имеют в виду для нашего фильма.

"В зависимости от этого мы должны принять вызов о том, чтобы преобразовать его или придерживаться прямом эфире действий мы уже выстрел", добавил знаменитый режиссер "наличных".

DVD "Ra.One 'иметь альтернативного окончаний
Согласно последним скандальных материалах, "Ra.One" DVD в скором времени функция несколько окончаний, так же, как Голливуд DVD.

Первоначально, SRK планирует иметь разные окончания в различных театральных версии фильма. Но позже он слом идея, как он не был удовлетворен с идеей принятия такого огромного риска.

О "Ra.One"
Производимые под флагом Красного чили Развлечения, "Ra.One" Особенности Карина Капур, Shahana Госвами, Сатиш Шах, Далип Tahil, Том Ву и Арджун Рампал, кроме SRK.

Даже музыка фильм обещает быть интересным, с фоном оценка предоставляемых Ханс Циммер. Интересно, что Akon даже записал песню с музыкой композиторов Вишал-Шекхар.

0

144

Bollywood’s Shah Rukh Khan to kick off world tour in Oman
Februar 13, 2011

Звезда Болливуда Шах Рух Хан начнет свой мир туре в марте 2011 года на одну ночь шоу в Оман, организаторы мероприятия подтвердили. Концерт станет дебютом хана в Омане в течение восьми лет и вступает после кумир Болливуда был вынужден из-за фильма обязательств, показать, на 17 Февраль для отмены.
организаторы мероприятия предположить, что более двадцати тысяч болельщиков присутствовать на концерте ", сказал Рева Entertainment, одна из компаний за шоу.
"Мы ожидаем, что показать аудитории тридцать тысяч человек ... Поскольку шоу стало важным, мы стоим с некоторыми авиакомпаниями операторов, связанных родить Поклонники Шах Рух из других стран GCC," сказал Раджеш КРС Рев Entertainment.
Концерт станет первым этапом Искушение Reloaded хана 2011th мировое турне Мероприятие является одним из цели Омана за счет привлечения двенадцать миллионов индийских посетителей в 2020 году укрепить свои доходы от туризма.

0

145

SRK's Ra.One to feature Aryan, Suhana
TNN, Feb 15, 2011, 12.23am IST


Шах Рух Хан всегда считала, что Ra.One близко к сердцу.

Это кино, которое он сделал специально для своих детей, Арьяна и Suhana, которые хотели, чтобы их папа,  был как супергерой!

Не желая бросать их в беде, SRK использовала каждую унцию талант, чтобы сделать этот проект больше, чем жизнь. Известно, имели мнения обоих полов разных возрастных групп, от мирян экспертов, Шах Рух включает всех тех, кто дали свои предложения в "создании Ra.One" функцию в DVD-пленки. И арийской и Suhana также его части.

Они дали предложения и мнения и папа SRK сделал так, чтобы захватить их на камеру и сделать его частью истории у всех на виду.

0

146

SRK, Aamir demand profit share
VICKEY LALWANI , MUMBAI MIRROR, Feb 16, 2011, 11.11am IST

Read more: SRK, Aamir demand profit share - The Times of India http://timesofindia.indiatimes.com/ente … z1E7AhwmJX

Как певица Meja меткому выражению, это все насчет денег действительно по крайней мере в Болливуде-Listers обеспокоены.

Лучшие звезды выбирают принять минимальные авансовые действующих сборов, а требует процент прибыли от фильма. Модели мобильных телефонов бизнес, безусловно, развивается.

Источник (по запросу анонимности) подтверждает это последнее B-город тенденция, говоря: "Это помогает в большой путь, поскольку актер ставит свою лучшую ногу. Он приходит с много входов и пытается взять сцену следующий уровень.
Исполняющий обязанности больше не с девяти до пяти, как это часто бывает, когда вы работаете за фиксированную сумму. Если получить пропорционально боль, которая актер не хотел бы пойти на дополнительные расстояния? "

Торговля аналитик Таран Адарш согласен. "Это абсолютно правильно", говорит он, "Лучшие актеры настолько участие в их работе сегодня, не только в мышлении о сценарии, но и в маркетинг и распространение фильмов, которые они действуют дюйма Это очень здоровый знак ".

Как сообщается, Амира будет требовать 33 процентов от прибыли для Dhoom YRF 3. Друг Амира говорит: "Я думаю, что он становится почти на 50 процентов.

Есть только две стороны, участвующие здесь Амира и YRF. Почему бы Амира довольствоваться только одна треть?

Как сообщается, для блокбастера, 3 Идиоты, Амира было 40 процентов акций. Ходят слухи, что он также имеет долю в его предстоящей безымянный фильм, который будет направлен на Reema Kagti и производства Фархан Ахтар.

Адарш добавляет: "Конечно, Амира должны иметь высокие ставки в фильме YRF и, скорее всего, сделки на основе взаимного согласия".

Это не удивительно, что Шах Рух Хан также имеет большую долю в прибыли от фильма Vishal Bhardwaj's, выпускаемых Sajid Nadiadwala. Ходят слухи, что он имеет по крайней мере 60 процентов акций.

Источник говорит нам: "Акшай Кумар и Салман Хан (который, конечно, было поздно пробуждения), а также следовать в том же стиле функционирования".

Торговля аналитик, Amod Мехра имеет различные взять хотя. Он говорит. "Эта новая рабочая модель получает актер цена, которую он на самом деле хочет.

Плата Dekha Джей Тох большинство топ актеров должны быть на самом деле РТС. 7-8 рупий. Но, эта система поможет вам получить дополнительную рупий. Серьезно говоря, это беспроигрышная ситуация для топ-звезд B-город сегодня. "

Фара Хана, который со-продюсером Тис Маар Хан с Акшай Кумар, говорит: "Это помогает не платить авансом, а плата верхнего актеров то, что все это накапливается в конечном итоге.

Он имеет другую серебряные накладки, как звезды постоянно с вами, прямо через фильм, до рекламной кампании окончена. Это намного легче. "

Даже, Rajnikanth присоединился к бизнес-модели братства. Если источников, чтобы поверить, он будет получать около 60 процентов прибыли, для его предстоящего фильма хинди, Rana, производства Eros International и его дочернее предприятие Soundarya's, охра Studios.

Адарш также говорит нам: "Если вы заметили, топ звезды также одним из производителей в этих фильмах." Отвечая на вопрос, если это занимает от подписи производителя, Адарш говорит нам: "Ну, это делает. Но Кия karein? Если вы хотите верхней звезды в вашем фильме, у вас есть, чтобы жить в ногу со временем."

Читать подробнее: SRK, Аамир спроса доля прибыли - Таймс оф Индия "http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/SRK-Aamir-demand-profit-share/articleshow/7507028.cms # ixzz1E7ACGppD

0

147

While Saif Ali Khan proudly flashes his ‘Kareena’ tattoo, of late our King Khan Shahruk has also got himself inked….

The Badshah of B-town is sporting a ‘D’ impression on his arm, in relation to his forthcoming movie ‘Don 2’. Yeah, here we have few stills of SRK’s new look for the movie, directed by Farhan Akhtar.

0

148

Shahrukh Khan steals Salman’s pride?
IndiaGlitz [Friday, February 18, 2011
]

великой войны Болливуда могучий ханов усилилось. Да, по нашим источникам, директор "Dabangg" в суп. Он бессилие в течение двух высшей степени Фабрике Грез Шахрукх и Салман и как хочу, чтобы он прямой фильм под их знаменем в первую очередь.

Мы все знаем, что "Dabangg 2 ', что происходит, но недавно Abhinav Кашьяп был видя принятия быстрых посещения Шахрукх Кхан резиденции" Mannat ", где фильм получает запланированных в рамках производства дом SRK в Красную чили Productions. Да ваше предположение правильно Король Кхан будет играть ведущую роль в этом блокбастере.

И как вы уже догадались еще раз направо ... Салман не принял его очень рисково и четко сказал: "Это мой путь или шоссе к Abhinav.

Бедные Abhinav сейчас в трудном положении, независимо от того, чтобы выбрать своего наставника мышцы Хана Салман у кого есть мечта запустить или короля, который является правящей.

Салман дал ультиматум, в то время как SRK мы знаем, это умный игрок, который не всегда следует за своим сердцем.

В этой отрасли мы имеем странный bedfellows и все заинтересованы, чтобы знать, Abhinav изменения лояльности и танцевать SRK мелодии.

Будет SRK украсть гордость Салмана ...?

0

149

Farah Khan to sign Hrithik Roshan for her next flick?, February 18, 2011, 20:39

Мумбаи: Будьте готовы к неожиданностям, когда дело доходит до мобильных телефонов. После сталкиваются Box Office тепла с бедными шоу "Тис Маар Хана, Фарах Хан рекомендованный ее отчужденных отношений с Шах Рух Хан. В конце концов, SRK был ее счастливый талисман в "Main Hoon Na" и "Om Shanti Om".

По-видимому, Фарах, следующее будет со-продюсер компании UTV и ее компании Three's, рассматривает бросить Ритик Рошан в главной роли.

Buzz гласит, что сдвиг Фара Хана к Ритик Рошан произошло, когда она расстроена телерадиовещателей "Развлечения Ke Liye Куч Bhi Карега", подписав танец, основанный реалити-шоу "Show Me You Can Dance", который Ритик Рошан качестве одного из своих судей .

До сих пор неясно Фарах выбирает Ритик или кого-нибудь, как она хочет, чтобы придерживаться ее оригинальный стиль кинопроизводства в своем новом проекте. Фильм будет основан на танец с большим количеством последовательности действий, а также.

Фарах Хан почти закончили первую половину сценария своего нового фильма и работает над второй половине. Когда связались, Фарах Хан сказал: "Я думаю, литья раз диалог проект готов."

Хм ... вот это умный шаг леди!

0

150

Feb 21 2011
Shah Rukh Khan: The weight game that he loves


    * Posted by Monimalika in Celebrities, Entertainment

Шах Рух Хан был спортивных странно выглядеть в последнее время для его "Дон-2", но за последние несколько месяцев актер был замечен будет опереться. Так что же именно происходит с СРК в эти дни? Актер работает на два фильма одновременно, его амбициозный проект производства дома "Ra.One", а также работает на других фильм триллер продолжение "Дон-2 '" Дон ", режиссер Фархан Ахтар.

Хотя для "Ra.One ', где Шахрукх играет роль супергероя должен надеть костюм, который приводит к его потере веса, с другой стороны, ему нужно набрать вес, когда он возобновит съемки" Дон-2', чтобы сохранить непрерывности. Эта потеря веса и получить работу, конечно же уносят на теле Шах Рух, но актер не возражает, проходящие через эту молоть, как он уверен, как фильм будет развлекать зрителей, когда они ударят театров.

Хорошая новость для Шах Рух и в основном его тело в том, что съемки "Ra.One" закончился, и он начал работать на должности производство фильма с его фильма. Так что теперь он может положить на вес "Дон-2" и сохранить его, не беспокоясь о потере его для "Ra.One. Однако, инсайдерской показывает, что Шах Рух не будет принимать вещи легко, пока обе фильмов хит театров, в то время как "Ra.One запланирован на выпуск октябре этого года, даже" Дон 2 "будет показан в этом году в декабре.

0


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно