shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Allia6868  !!!!!!

    Я вообще нигде не видела,чтоб за столь короткий срок было выставленно столько переводов и интересного материала ! Огромное спасибо за твои старания !

   Девочки,а вы не знаете,о чем здесь речь ,в этой статье ?

http://i030.radikal.ru/1012/a6/0087496c797f.jpg

0

62

Алюня!!! Молодечик!!! Я горжусь тобой, ажно распирает от счастья, что я живу в эпоху Алии!!!!

0

63

SRK Gets His Break In Biggest Collaboration Ever

Болливуд Часка News Network, IST 09:31, 4 декабря

Звезда хип-хопа Akon работал в  RA.One не достаточно, Шах Рух Хан в настоящее время удалось связаться с легендарной английской группой The Prodigy, а также.

Для фона фильма, группа будет сотрудничать с музыкальным руководителем дуэт Vishal-Шекхар. Благодаря Король Кхан, это первый раз Vishal и Шекхар будет рука об руку с парнями, которые дали нам график нарушителей, как Smack My сука и Fire Starter.

Электронная группа танцевальной музыки  приедет в Индию для  концерта в январе 2011 года, после которого работа по RA.One, вероятно продолжится.

В проекте, который может похвастаться большим количеством международных коллабораций уже, хедбэнгинга для группы, как Prodigy явно большим пером в кепке SRK,. Редактор RA.One является Мартин Уолш слава Чикаго, например, кроме нескольких других, которые родом из Голливуда.

Говоря о многих международных коллабораций фильм может похвастаться, говорит источник, "История фильма очень индийская , но лечение очень высокие технологии. Голливуд сделал намного больше фильмов с супергероями и, следовательно, имеет лучшие ноу-хау с жанром ".

Что касается сотрудничества с Prodigy, Вишал и Шекхар по-видимому, в восторге. Оба они весьма высокого мнения о Prodigy и были очень заинтересованы в получении их на борт. Anubhav Синха тоже был очень взволнован говоря о группе.

Vishal говорит: "Мы ведем переговоры с The Prodigy, чтобы сделать композицию в RA.One. Они довольно острые и мы тоже. В настоящее время мы находимся в процессе разработки графиков.

Они играют на фестивале Вторжение в январе. Таким образом, мы будем стараться и работать даты из всего этого. Это будет одно из самых больших когда-либо сотрудничеств.  "

0

64

http://pokazal.ru/2010_b/8fa7816d40f064b5c654802ac301561d.jpg

0

65

Принцессы мои драгоценные..люблю вас сина!!!
Я для милого , сладкого Шарука готова на все...

0

66

Канал Дисней объявляет о сезоне 2 из его популярного шоу Ishaan
Секция: телевизионная Категория Кратких сводок: Мультимедиа


    * Акция
    *

Новости СМИ
Нью-Дели, 30 ноября 2010

Канал Дисней будет премьера чрезвычайно ожидаемый сезон 2 из его популярного подростка музыкальная драма Ishaan 12-ого декабря 2010 в 10:00. Со всем новым сюжетом и 12 совершенно новыми оригинальными следами, зрители могут ожидать неожиданное, поскольку любимая музыкальная бригада Индии ездит по дороге к известности и также замечена в учебных лагерях и школах-интернатах! Выращивание никогда не было этой большой забавой, захватывающей, яркой и это музыкальное.

Ishaan 2 обещания 'край места' эпизоды, пропитанные забавой и музыкой как "Ishaan" и "Yaari", собирается следовать за их музыкальными мечтами. После отклонения шанса быть сольной суперзвездой, Ishaan и его друзья пытаются добиться успеха самостоятельно. Но группа скоро узнает, что успех идет с ценой и с сильным соревнованием в форме "Ребенка Шэши"---Суперзвезда! Когда сталкивающийся с выбором, который мог подвергнуть опасности его дружбу с другими, Ishaan принимает самые жесткие решения его жизни. Поскольку небольшие уроки жизни появляются в моментах, мчащихся с адреналином, невиновность и стремления сталкиваются, чтобы сделать сезон Ishaan 2, действительно приятный подвиг.

Arnab Chaudhuri, Директор, Довольный и Творческий, Телевидение Уолта Диснея Международная Индия, сказал, "Мы очень счастливы принести Ishaan 2 на канале Дисней. Огромный ответ на первый сезон был радостен и усилил наше решение, чтобы поставить relatable характеры и приятные истории что обращение к детям и семьям подобно. В то время как Ishaan 2 сохраняет свое оригинальное очарование, новая и захватывающая основная сюжетная линия обещает новую веху популярности."

Как первое музыкальное в космосе детей к воздуху по индийскому телевидению, Ishaan вплетает музыку, драму и юмор, чтобы создать новую и вдохновенную историю. Первый сезон Ishaan получил невероятный ответ от детей и семей подобно. Финал сезона сделал запись самого высокого TRP для шоу детей недавно. Поклонник Ишээна после достигнутых новых высот с запуском модной рубашки Мишени располагается с Weekender, доступным через Индию и наступающим музыкальным альбомом Ishaan. Шоу было также назначено на шоу "Лучшего ребенка" и "Лучшего актера-ребенка, которого (мужская)" категория в Индиэнтелли награждает 2010.

Шах Рух и производственный дом Хана Gauri, Красный Chillies произведет шоу и популярный и талантливый звездный бросок с сезона, каждый повторит их роли - Тэпэсви Мехта как Ishaan, Anisa как Shyla, Накул Сахдев как Kabir, Шах Rohan как Мэнди, Аяз Ахмед как Pulkit. И как суперзвезда "Ребенок Шэша", Ishaan 2 также покажет Aditi Bhatia.

Самар Хан, Глава Телевизионного производства в Красном Чиллисе SRK сказал, "у истории Ишээна, характеров и ее музыки есть огромный поклонник после, и мы очень взволнованы о производстве сезона 2 из Ishaan. Мы надеемся работать снова с невероятным броском и творческой группой, чтобы создать незабываемое шоу зрителей канала Дисней."

Другой бросок включает известных телеведущих Срути Ульфата и Рэджиндера Мехру. Музыкальные директора - Dhruv Ghanekar и Р. Анэндх. "ISHAAN" был создан известным автором Джейдипом Саркэром, и сезон 2 направляется Anant Mahadevan.

Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь:

Канал Дисней
Pooja Verma

перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0

67

Sallu ko chhod ke, jaaon kahan?
By: HitList Team   Date:  2010-12-05   Place: Mumbai

http://pokazal.ru/2010_b/d1451a6051be2d3551ae9e702429818b.jpgВ то время как Каран Джохар стремится бросить Sonakshi Sinha в его следующем фильме, где SRK играет имеющего право преподавателя, он задается вопросом, готова ли она сделать фильм вне творческого кольца Салмана

После блокбастера с Салманом Ханом, и еще двух проектов на наковальне с ним, Sonakshi Sinha заинтересовали Шаха Руха Хана. Очевидно, Каран Джохар увлечен подписанием ее для его следующего предприятия, где SRK играет молодого, имеющего право преподавателя. Sonakshi мог бы играть университетский городок hottie, а-ля Ран Мухерджи в Куче Куче Хоте Хае.Вопрос, что некоторые в промышленности, особенно лагерь SRK, спрашивают, открыт ли Sinha для предложений вне творческого радиуса Салмана Хана?

Говорит источник, "До сих пор, она подписала три фильма, два из них (Kick и Dabangg 2) с Салманом. Третий проект, Шутник, также связан с ним, потому что директор, Шириш Кандер, близко к Салману, и фактически также направляет Удар. В то время как Каран и Шах Рух увлечены подписанием Sonakshi, они задаются вопросом, контролирует ли группа Салмана-Фары карьеру Сонэкши."

Синха отмахивается смеясь от предложения, все же. "Aisa kuch nahin hai. Салман был очень благосклонен и услужлив. Ни он, ни Фара или кто-либо еще не консультируют меня по вопросам моей карьеры. У меня есть лучший совет дома. И Если я не подписал фильмы с актерами мой возраст, это - потому что они были заняты другими проектами. Кроме того, Салман и Акшей Кумар - суперзвезды. Их возраст не имеет никакого значения для меня или аудитории."

Шутник собирается вбежаться трехмерный, и стреляет в запуски в январе.

перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me/

0

68

Пусильда -это новое лицо в Болливуде? или Каран хочет ее переманить на свою сторону?

0

69

http://pokazal.ru/2010_b/812dda67ea1cb82a0bfbaf9643352771.jpg

0

70

http://pokazal.ru/2010_b/9f146d78cef1b5666d33c7b44a434993.jpg

0

71

http://pokazal.ru/2010_b/624c3f3a70f4cda4c6087efc467760d7.jpg

0

72

http://pokazal.ru/2010_b/a3a62f02b19260b37214525872c6ac48.jpg

0

73

Главные соперники, и наиболее популярные звезды Болливуда, Шахрукх Кхан и Салман были замечены вместе для благородного дела.
khiladi Кумар Болливуда, Akshay - бренд ambasaador Специальных Олимпийских Игр Bharat. Они в продвижение понимания относительно детской неспособности, и Акшей говорит, что приблизится ко всему основному составу звезд Болливуда для помощи и внимания. Он планирует приблизиться к Шахрукх Кхану и Салману также.
http://pokazal.ru/2010_b/655e89b84489be83473056c4c7f45542.jpg
Если они подтвердят свое присутствие , то это будет впервые, что эти две суперзвезды будут объединяться после своих размолвок во время вечеринки по случаю дня рождения Катрины Кэйф.
Akshay очень близк к Салману Хану и, он недавно пересмотрел отношение к Шахрукх Кхану.
Когда опросили комментарии, Акшей сказал, “Слишком рано, чтобы выделить, кого определенно все подтвердится со временем. Я буду приближаться ко всем, чтобы они присоединились ко мне. Я возлагаю надежды, которую они подтвердили ,говоря о том, чтобы участвовать в проблеме, которая помогает некоторым действительно нуждающимся людям так, чтобы они могли сформировать свое собственное будущее, выделяясь с навыками, которые они имеют.”

http://www.filmyfair.com/bollywood-news … r-a-cause/

перевод Алии

0

74

Напряженно ожидайте поклонники Шахрукх Кхана и Амира Хана ; эти два актера откладывают свои болливудские проекты в следующем году - временно, конечно - чтобы играть главную роль в двух различных голливудских фильмах. И довольно странно , что фильмы имеют одинаковые названия и оба снимаются в Мумбаи. Амир Хан принял, чтобы играть главную роль в наступающем фильме Maximum City Дэнни Бойла, в то время как Шахрукх Кхан предложили роль в книге Пауля Шрадера Город Xtrme.
Максимальный Город основан на романе Сукету Мехты 2004 года Максимальный Город: Бомбейское Бюро находок. Книга научной литературы рассказывает историю Мехты, человека, семья которого переезжает в Нью-Йорк в 1977, и который возвращается в город, как взрослый. Это описывает впечатления автора от города, его трущоб и бедности, так же как его столкновений с чем-либо от гангстеров политическим деятелям и бизнесменам. Роман был финалистом Пулитцеровской премии в 2005.
http://pokazal.ru/2010_b/11761ff96cc0ab413bc8836a95a9e065.jpg
У Города Пауля Шрадера Кстрма есть подобная тема, поскольку он также установлен в Мумбаи. Директор известен фильмами как Таксист и Бешеным быком, и его новая драма обещает быть межкультурным фильмом с диалогами и на хинди и на английском языке. Кино рассказывает историю американского человека, который едет в Мумбаи, чтобы помочь его тестю со случаем похищения, но добирается, запутывает в заговоре гангстера.Согласно новостям, другой актер Голливуда hottie Леонардо Ди Каприо не будет играть главную роль в этих съемках против Шахрукх Кхана . Эти двое встретились на Берлинском Кинофестивале этого года и соединенный по проекту. "Леонардо, Мартин и я провели некоторое время вместе. Мартин был достаточно добрым, чтобы помнить, что он встретил меня в Каннах во время 2002, когда я был там для Devdas. Он хочет смотреть Devdas, и я обещал послать его ему. Я выберу так правильный путь," сказал Шахркх Кхан репортерам, избегая вопросов о Городе Xtrme.
Но Пауль Шрадер открылся и сказал, "Я не думал о работе в Индии. Однако, теперь я рассматриваю Болливуд как следующую большую границу. Город Xtrme - межкультурное развлечение, которое сливает кинематографические традиции Болливуда и Голливуда. Я действительно взволнован, чтобы сделать фильм, который является доступным и значащим и к индийским и к американским культурам."
Вы с нетерпением ждете голливудских фильмов  Шахрух Кхана?

http://www.desihits.com/news/view/aamir … d-20101206

перевод Алии

0

75

   Ритик Рошан - звезда, которая просто не может сказать "нет" Шахрукху Кхану 

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:30 (ссылка)

   Танцующая сенсация Болливуда Ритик Рошан занимает четкую позицию в отношении его старшего друга Шахрукха. Кажется, как будто эти двое действительно предназначены быть братьями, как были изображены в фильме KJo "Khabhi Khusi Kabhi Gham" несколько лет назад.

Недавно, когда Шахрукх Кхан захотел посмотреть фильм Санджая Лила Бхансали "Guzaarish" в своем особняке Mannat в Мумбаи, он тут же получил для просмотра его со своей семьей и друзьями.

Ритик Рошан который был не совсем здоров, остался дома, даже когда его жена Сюзанна пошла на этот просмотр в дом SRK. Жены Ритика и Шахрукха, Сюзанна и Гаури, также являются лучшими друзьями, и они всегда проводят много времени вместе, когда есть возможность.

Но только после просмотра фильма Шахрукх Кхан позвонил Ритику Рошану, говоря, что он очень впечатлен его работой в фильм. SRK сразу же попросил Ритика приехать, чтобы они могли бы один на один поговорить об этой роли, в которой Ритик был изображен как страдающий параличом нижних конечностей.

После этого, как известно, Ритик просто не смог сказать "нет" SRK. Так, что он выскочил из постели и бросился к Mannat, забыв о своей лихорадке и прочем.

Как сообщается, они обсуждали всех персонажей с хроническими заболеваниями на экране, в том числе и роль психически больного, которую исполнял SRK в фильме KJo "My Name Is Khan", он прекрасно понимал героя Ритика Этхана в "Guzaarish" который страдал параличом нижних конечностей.

Ну, и как мы назовем это? Взаимопониманием братьев?

   

0

76

Шахрукх Кхан на 5-м кинофестивале в Риме
Четверг, 25 Ноября 2010 г. 14:44 (ссылка) 

    ... Кажется, SRK очень хорошо отозвался об итальянцах, и он поразил их!
Он сказал, что Голливуд не для него, потому что он не так сексуален, как Бандерас, он не может так танцевать, как Джон Траволта! Он сказал также, что он мечтает снять такой фильм, как "La vita è bella!" и хотел бы встретиться с Обамой, он заплатил бы, чтобы встретиться с Феллини, Аль Пачино и Скорсезе ...
Он сделал идеальную комбинацию, чтобы произвести впечатление на итальянцев: (! La Vita è Bella) похвалив итальянский фильм и восхитившись Феллини и некоторыми Итало-американцами.
И это еще не все! Он также сказал, что итальянцы и индусы очень похожи: оба любят вкусную еду, матерей, громко говорить и много жестикулировать. "Но мы (индийцы), в отличие от вас (итальянцев), мы были в состоянии защитить себя от вторжения Голливуда. Мы не поклоняемся рок-звездам. У нас есть только Кинозвезды, которых мы любим."

http://pokazal.ru/2010_b/b31ab4aa78418988be078603462fd892.jpg

0

77

http://pokazal.ru/2010_b/360fa7a2f6dc05ce37b4c3ae280cad5e.jpg
http://pokazal.ru/2010_b/e6ea1c5df963d02a1710fc79d93cfacf.jpg

0

78

  ШРК исполнилось 45, готовиться к олицетворению супергероя
Среда, 03 Ноября 2010 г. 12:39 (ссылка)
  02/11/10

От фильма к фильму Шахрукх Кхан очаровывал экран как основной дамский угодник. Так как ему во вторник исполнилось 45, нешаблонно выглядящий молодой человек, который взял штурмом Болливуд 18 лет назад, собрался сверкать в новой ипостаси, превратившись в супергероя в Ra.One. Шахрукх, имеющий более 60 фильмов за плечами и миллионы фанатов по всему земному шару, наслаждался своим днем рождения в Берлине, где он снимается для Дон 2.

"Я ранее так не веселился на своем дне рождения… изучал ripsticking... Дуггу (Ритик Рошан), Сюзанна, Равина и команда Дона 2 оторвались на вечеринке," объявлял он на своей странице Твиттера. Он также поблагодарил всех своих фанатов на Твиттере "во всем мире" за то, что они заставляют его "чувствовать себя так по особенному" на его дне рождения.

Актер собирается создать новый облик в фильме его домашнего производства Ra.One. "Такие люди как Шахрукх сами открывают себя заново. Они любят вызовы и любят примерять на себя различные характеры. Когда тебе 20-21, ты можешь играть влюбленного студента легко, но он понимает, что когда уже больше 35 или около того, ты не можешь просто делать тоже самое, таким образом он заново изобретает," сказал критик кино Омар Куреси IANS.

"Он очень умный и знает, что срабатывает. Я уверен, когда он думал о роли супергероя, он знал, что это сработает," добавил он.

Шахрукх дебютировал с фильмом "Безумная любовь" в 1992. В первоначальный период он попробовал характеры в мрачных тонах в "Игре со смертью", "Жизнь под страхом" и "Каприз". Но именно его роль в "Непохищенной невесте" завоевала ему прочное место в романтичных сагах и превратила его в национального сердцееда.

Позже "Обманутые надежды", "Сумасшедшее сердце", "Все в жизни бывает", "Любовь с первого взгляда", "Влюбленные", "Никогда не говори прощай" и "Вир и Зара" помогли ему стремительно подниматься по лестнице суперславы. С вереницей хитов, суперзвезда, также называемая Король Кхан, стала явлением, которое не поддается объяснению. Это не остановило Шахрукха, сына борца за свободу, сняться в нестандартных ролях в "Возвращении на Родину" и "Вперед Индия", что принесло ему похвалы и зрителей, и критиков.

Он также пробовал себя в продюсерстве и на телевиденье. Актер, который начал свою карьеру с популярного телевизионного сериал "Новобранец" в конце 80-х, стал ведущим "Кто хочет стать миллионером" и "Кто умнее пятиклассника".

Актер, который имеет 13 наград Filmfare и Padma Shri, в этом году попробовал что-то новое, снявшись в проблемном "Меня зовут Кхан", в котором на переднем плане предубеждения против мусульман после событий 9/11. В 2011 году его можно будет увидеть в роли Дона и супергероя.

В то время как "Дон 2 - Преследование Продолжается" - продолжение фильма "Дон" Фархана Актара, где также в основных ролях заняты Ом Пури, Приянка Чопра и Кунал Капур, Ra.One - научно-фантастическая история, где Шахрукх будет играть супергероя, наделенного экстраординарными способностями. "Ra.One - простая история отца и сына. Было много кинофильмов и песен, посвященных матерям, но к сожалению отцы игнорируются. Я сам отец и часть киноиндустрии, поэтому решил дать им всем немного места через свой фильм," сказал Шахрукх.

"Фильм посвящен всем отцам в мире. Я надеюсь, что этот фильм поможет вывести отцов на передний план и сделает меня героем в глазах моего сына," добавил он. Актер имеет двух детей - сына Арьяна 13-ти лет и дочь Сухану 10-ти лет - с женой Гаури Кхан.

Как ожидается, Шахрукх сделает несколько безрассудных трюков в Ra.One, который снимает Анубхав Сингха и где снимаются также звезды Карина Капур и Арджун Рампал. Он снимается под продюсерским баннером Шахрукха, Red Chillies Entertainment.

Укрепил ли воплощение супергероя статус Шахрукха как суперзвезды? Увидим.

* по материалам wwwmid-day.com (перевод: nml, ZnaemTolk.com)

   
http://pokazal.ru/2010_b/bba1ffbb23036a8c97e1e5309d34551e.jpg

0

79

http://pokazal.ru/2010_b/d6d65d50a58570ac1b157278051edb28.jpg

0

80

Шахрукх Кхан более популярен,чем Том Круз.

МУМБАИ, 13 июля 2010: The Economic Times, только что, сообщила, что 3.2 миллиарда человек знали Болливудского Короля Шахрукх Кхана, в то время, как только 2.7 миллиарда во всем мире знали голливудского диктатора Тома Круза. Возложите ответственность за это на число азиатов в мире.
http://pokazal.ru/2010_b/0e58260c5496920368cf96d0911037f7.jpg
http://pokazal.ru/2010_b/6168a6b0f156be078cf0305e466f7d63.jpg
Thier - многие доказательства, которые доказывают, что на британском рынке многие из фильмов Шахрукх Кхана просматриваются лучше, чем таковые из tom's. И у этих суперзвезд есть общая страсть к штуковинам и велосипедам. Если Вы заметили,Шахрукх Кхан ездит на велосипеде в РА Один, и это абсолютно подобно тому, на котором Том едет в своем недавнем выпуске. Еще раз, это - только счастливое совпадение, но люди задаются вопросом, является ли это звездой Болливуда, передразнивающей Голливуд один или наоборот (эко загнули простое совпадение и только).

http://www.globalnewsnetwork.in/NewsDet … ewsID=1881

перевод Алии

0

81

Университет, чтобы провести маратхский курс для немаратхских спикеров

Наконец, у университета Пуны (UoP) есть поклон, чтобы провести маратхский курс для немаратхских спикеров.

И взять это шаг далее, глава маратхского отдела не пригласил никого другого чем Шахрукх Кхана и Амир Кхан изучать целомудренный язык маратхи из Пуны.

Звезда Болливуда Амир Кхан сделал 10-минутную речь в маратхском канале, говоря, что, рождаясь в Махараштре, он хочет изучить язык маратхи. В настоящее время Амир получает руководство от Suhas Limaye, кто преподает ему разговорный язык маратхи. Отмеченный актер Атул Калкарни также помог Амиру, как говорить на простом языке маратхи.

"Я был взволнован, чтобы смотреть и слушать попытку Амира изучить язык маратхи даже прежде, чем его собственный урду родного языка," сказал доктор Мэнохэр Джедхэв, глава маратхского Отдела, UoP. "Мы послали письма во все Khans и Акшея Кумара."Jadhav стремится вести болливудских актеров и немаратхских спикеров, так, чтобы они подняли язык. "Я получал сотни вопросов от немаратхских людей в городе. Амир - лучший пример для других, которые стремятся изучить язык маратхи. Я думаю о запросе его для заканчивающейся функции 60-ых празднований годовщины маратхского отдела," сказал он.

http://www.mid-day.com/news/2010/dec/07 … -Aamir.htm

перевод Алия

0

82

http://pokazal.ru/2010_b/dd043fd271fec6ceb33beb43a378ce29.jpg

0

83

  Алиюшенька,спасибки огромное,особенно про Круза,это вааааще песец ! [взломанный сайт]

0

84

http://s005.radikal.ru/i209/1012/0e/f4ac6db2c897.jpg
Salman is ‘pussycat’, SRK ‘king of charisma’, says Mallika Sherawat
And who’s the hottest Khan?
By ApunKaChoice
Thu, Dec 09, 2010 08:39:42 GMT


Когда поклонник спрашивали представление Маллики о Салмане Хане, леди написала: “Салман - кошечка”. Когда спросили разъяснить, что она подразумевала 'кошечкой', умная Mallika сказала: “Не волнуйтесь, это - хорошая вещь.”

Унее, кажется, есть более лестное представление о Хана Shahrukh. Когда спросили о SRK, Маллика написала: “Король Обаяния! Luv их :)

Даже Хризик Рошен получил похвалы от Mallika. “Талант плюс красота! Смертельный!” Маллика сказала о звезде Guzaarish.

Но самое остроумное замечание Маллики было сохранено для вопроса: Кто самый горячий Хан в промышленности?
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0

85

Премии Зи Сина 2011
Закажите свои билеты для самого великолепного болливудского мероприятия Сингапура!
Резюме

Дата: 14-ого января 2011
Место встречи: Пески Великий Танцзал в Песках Экспо и Конференц-центр

Премии Зи Сина - Премии Выбора крупнейших Зрителей в мире, который празднует индийское Кино по всему миру. За эти годы это стало самой захватывающей феерией по телевидению с A-list Superstars Болливуда при исполнении служебных обязанностей.

Миллионы голосов по всему миру вливают для их любимых звезд Болливуда, фильмов и музыки. Это делает Премии Зи Сина Выбором самого признанного & доверяемого Зрителя болливудские премии и также один из наиболее соперничавших для премий промышленностью.

Премии Зи Сина пересекли через континенты из Дубая, праздничного к феерии в Маврикии. От малайзийского карнавала до красивого Лондона это продолжило приводить в восторг зрителей во всем мире. Закончив 12 великолепных лет, в этом году функция премии обещает обновить волшебство со случаем, проводимым против ошеломляющего фона наиболее привилегированного предназначения Азии – Марина Пески залива, Сингапур.

Случай представит мчащегося Акшея Кумара как Хозяина впервые наряду с очень остроумным Ханом Sajid, обещающим зрителям самый захватывающий & заполненный забавой вечер когда-либо! Источением мощной энергии & развлечения посредством их великолепных выступлений будет Король Хан - Хан Shahrukh, испепеляющий Прийанка Чопра и солидный Arjun Rampal с собранием красот.

Подготовитесь свидетельствовать, индийское Кино получают его должное признание в Премиях Зи Сина в Марине Пески залива, Сингапур & ослепляют зрителей во всем мире!

Приезжайте и присоединитесь к нам, чтобы праздновать эту церемонию награждения для киноиндустрии хинди.

перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me/

0

86

Shah Rukh Khan’s Television Show Ishaan Returns With Season 2
Last Updated: 2010-12-11T09:44:09+05:30

Телешоу Шаха Руха Хана, которое Ishaan на канале Дисней возвращается еще раз в сезон 2 и с новым сюжетом, это идет снова нателеканале в воскресенье; Красное Приправленное перцем чили Развлечение короля Хана производит шоу.

SRK добавляет далее, "Я рад видеть, как популярность нашего шоу Ishaan выросло, оно призывает чтобы быть с детьми и семьями. Моя семья и я всегда наслаждались замечательными историями и персонажами, которые Дисней создал за эти годы.”

Продолжаядалее, звездаговорит “Мы взволнованы, что нам предстоит произвести Сезон 2 из Ishaan, и это обещает быть еще более интересным и забавным. Я надеюсь наблюдать это со своей семьей!" 

История программы о честолюбивых детях, кто хочет сделаться большим самостоятельно в мире музыки, звездный бросок сезона 2 останется тем же самым с Aniya как Shyla, Накульсехдев как Kabir, Шах Rohan как Мэнди и Аяз Ахмед как Pulkit.

Arnab Chaudhuri, директор (Довольный и Творческий), Уолт Дисней, которого добавляет Международная Индия, "Мы очень счастливы принести Ishaan 2 на канале Дисней. Огромный ответ на первый сезон был радостен и усилил наше решение, чтобы поставить relatable характеры и приятные истории, обращение к детям и семьям .
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0

87

Пусильда красотуля..ты хорошая , работящая форумчанка..все интересное у нас..и это заслуга твоя!!!!!

0

88

Две мусульманских группы Барели и Фетвы выступили против Шахрукх Кхана ,относительно предполагаемого несоответствующего комментария, который он сделал о Пророке. Ранее некоторые мусульмане также сожгли изображение Шахрукх Кхана и устроили акцию протеста против него в городе.

Муфтий Мотиур Рахман Ризви Darul-Ulum Majehar Ислам и главный Муфтий Мохаммад Суиеб Реза Кэдри другой организации выпустил отдельные фетвы против актера, говорящего, что “он не может остаться в Исламе после данным заявление против ‘Paigamber’(Пигамбарь)..(т.е. всевышний поясняю точнее).”

Они также сказали, что брак Шахрука с его женой Гаури не является законным.

Фетва также сказала, что Шахрукх должен немедленно принести общественное извинение, или он не получит место на кладбище.(Не имеют право...я точно знаю..)

перевод Алии для  shahomanu

0

89

Король Болливуда собирается принять Голливуд! Последний новости в B-городе - то, что Шахрукх Кхан будет скоро играть главную роль в кино рядом с голливудской важной шишкой Леонардо Ди Каприо!

Мы уже сказали Вам, что SRK недавно представлял свою новую драму "Меня зовут Хан" на известном Берлинском Кинофестивале, но поездка за границу сделала настолько больше для карьеры SRK чем, только продвигают статьи!

Король Болливуда, по сообщениям ,встречался с некоторыми из самых больших имен Голливуда, кинорежиссера Мартина Скорсезе и актера Леонардо Ди Каприо, и трио действительно, сближается!

"Леонардо, Мартин и я провели некоторое время вместе. Мартин был достаточно добрым, чтобы помнить, что он встретил меня в Каннах  позднее в 2002, когда я был там для "Devdas." Он хочет наблюдать "Devdas", и я обещал послать его ему. Я сделал  правильный путь," сказал SRK репортерам.

Как Голливуд, встречает болливудское сотрудничество в процессе создания? Хорошо ,согласно последнему новостям в B-городе, SRK и Лео собираются играть одну из главных ролей в кино, названном "Город Xtrme", направленный Паулем Шрадером.
Много миллионный  бюджет кино был в процессе создания некоторое время и часть причины, что SRK пошел в Берлин, должен был также обсудить детали кино с Лео, который должен был там подарить  последние сьемки Мартина Скорсезе "Остров Ставня." Триллер действия по сообщениям расскажет историю места преступления преступного мира в Мумбаи.

"Я не думал о работе в Индии. Однако, теперь я рассматриваю Болливуд как следующую большую границу. "Город Xtrme" является межкультурным развлечением, которое сливает кинематографические традиции Болливуда и Голливуда. Я действительно взволнован, чтобы сделать фильм, который является доступным и значащим и к индийским и к американским культурам," сказал директор Пауль Шрадер репортерам.

И со звездами как Шахрукх Кхан и Леонардо Ди Каприо, как это не может возможно быть следующим большим кассовым хитом для этих двух актеров? Мы не можем долго ждать, чтобы видеть эти сьемки сплава Болливуда/Голливуда!

http://www.desihits.com/news/view/shahr … y-20100312
перевод Алии

0

90

http://pokazal.ru/2010_b/d57eb34d13a60f21d159ead4752c08fb.jpg
SRK to star in comedy A For Apple, B For Ball, C For Cat
December 13th, 2010 by Buzz 728 Leave a reply
»

После предоставления многих фильмов хитаов в Болливуде Хан Shahrukh (иначе King Khan & SRK)  собирается играть главную роль в кинокомедии ,об этом , Экран Индия сообщил в эту пятницу. Кино должно быть направлено Dharma Productions ,Карана Джохара занят поисками актрисы для Shahrukh . Для Apple, B Для Шара, C Для Кошки собирается быть направленным новым директором, & вероятно новая девочка будет играть главную роль с  SRK.
Для Apple, B Для Шара, C Для Кошки помимо Ра. Один и еще одно кино, в котором SRK занят в эти дни, в котором дебютируют три вновь прибывших  – сын Дэвида Дхоэна, Вэрун и дочь Махеша Бхэтта Аэлия. Кэрина Капур играет жену SRK в Ра. Шах работает над ДОН 2 и две песни для фильма должны быть сняты сегодня .
перевод Пуси для http://shahrukhlove.0pk.me

0


Вы здесь » shahomanu » У СОРОКИ НА ХВОСТЕ (НОВОСТИ,сплетни,слухи ) » У Сороки на хвосте ( новости ,статьи,переводы,сплетни )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно