shahomanu

Объявление

Гости могут писать свои комментарии и отзывы в темах =)) Включить плеер с песнями из фильмов с SRK , можно здесь и в конце страницы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shahomanu » НАШИ КЛИПЫ » КЛИПЫ СДЕЛАННЫЕ НАШИМИ ФОРУМЧАНКАМИ-ШАХОМАНКАМИ


КЛИПЫ СДЕЛАННЫЕ НАШИМИ ФОРУМЧАНКАМИ-ШАХОМАНКАМИ

Сообщений 61 страница 90 из 863

61

0

62

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

0

68

0

69

0

70

0

71

0

72

0

73

0

74

0

75

ДА МЕНЯ ДАВНО "ВТОРАЯ ВОЛНА" НАКРЫЛА, ВЫНЫРНУТЬ НЕ МОГУ))))))))
ОХ! и таращит меня по Шаху,но мне нравится, это состояние...

0

76

0

77

Нетик , сказать,что я оху............... ..это ничего не сказать ! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ! Я в полном шоке ! Это шедевры ! Бля , у меня мороз по коже ! Я горжусь тобой ,я тебя обожаю !
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

78

Я сама когда эту мелодию услышала, меня пронялооо...  а потом решила, что нужно Шаха на неё   "положить"... Нууу, что получилось, то и вышло=)

0

79


  здесь Шаха мало , но мне так захотелось ,это микс :)))

0

80

Светик, после твоей видюшки... захотелось рвануть куда-нибудь... типа, на необитаемый остров... с Шахом)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

81

0

82

Клюшка!!! Ты чего удалила то??? даже глянуть не дала(((

0

83

НЕТИК ,Ютуб лажает ,музыка ,как заикается ! тот с Шахом был ! Надо залить по новой ! А это ,так,для души :)

0

84

Светик! у меня, такая же фигня...   ютюб не заливает из-за музыки блокирует.. то есть он залил, но у музыки звук отключён((( и предлагает мне музу поменять, а у меня в музыке - вся фишка!!! Мне другую, но никак нельзя!!! А этот твой, который для души??? мне пишут, что тож... заблокирован!!! ПОЛНЫЙ АБЗАЦ!!! Да что же, это такое??? какой то день заблокированный!!! Сейчас сяду другой делать, а насчёт того... который ютюб зарубил, есть идея! ну незнаю? прокатит или нет??

А, чо?  "Нежность Шаха"- не того??...   нууу, я знаю, что  не все любят "чуркестанскую" музыку...)))

0

85

Нетик , у меня НЕЖНОСТЬ не открылся днём ! Сейчас только повторно смогла посмотреть ! не знаю ,как называется чуркестанская музыка ,но НЕЖНОСТЬ точно и музыка красивая ,очень ! Мне нравится ,правда ! Сонешко я тебя обожаю !

0

86

0

87

Слушай, за" шибись вышло, анимация - улёт по полной!!! Умница!!! мне оч. оч. понр. Шах - кайф!!!! где только насобирала.... раздетого???)))

0

88

0

89

Нетик ,иди в баню ! Я за эти минуты и сопли на кулак мотала и ржала ,как идиотка ! Эй ЧУДО ! Я обожаю тебя и твои клипы ! ТЫ BESTTTTTTTT !

0

90

0


Вы здесь » shahomanu » НАШИ КЛИПЫ » КЛИПЫ СДЕЛАННЫЕ НАШИМИ ФОРУМЧАНКАМИ-ШАХОМАНКАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно